ru Acure, осветляющий скраб для лица, 118мл (4жидк.унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Познакомьтесь со Skin Wellness™. С морскими водорослями и французской зеленой глиной. Подходит для всех типов кожи. Полностью веганский продукт. Без сомнительных компонентов. Без парабенов. Без сульфатов. Без мин...


Acure, осветляющий скраб для лица, 118мл (4жидк.унции)

Цена: 565.74 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Acure, осветляющий скраб для лица, 118мл (4жидк.унции)
Категории: Acure, Чистка, тонизирование и отшелушивание, Эксфолиаторы и скрабы, Акьюр Органикс, 36379
Производитель: Акьюр Органикс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Познакомьтесь со Skin Wellness™. С морскими водорослями и французской зеленой глиной. Подходит для всех типов кожи. Полностью веганский продукт. Без сомнительных компонентов. Без парабенов. Без сульфатов. Без минеральных масел. Без вазелина. Без формальдегида. Этичный продукт. Сертификат Leaping Bunny. Мы считаем, что для здоровья кожи важно обеспечить ее мягкость и увлажнение с помощью растительных компонентов. Подарите коже сияние! Питательные вещества из морских водорослей смягчают кожу и выводят токсины, а цедра лимона и французская зеленая глина очищают ее. Завершающий штрих скрабу для лица придает белая лилия, раскрывая естественное сияние кожи.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Acure, осветляющий скраб для лица, 118мл (4жидк.унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху