ru Acure, Кондиционер «Мерцание единорога», 236мл (8жидк.унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
На 100% веганский продукт. Никаких сомнительных компонентов. Без парабенов. Без сульфатов. Без минеральных масел. Без вазелина. Без силиконов. Этичный продукт. Сертификат Leaping Bunny. Средство с экстрактом алет...


Acure, Кондиционер «Мерцание единорога», 236мл (8жидк.унций)

Цена: 678.51 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Acure, Кондиционер «Мерцание единорога», 236мл (8жидк.унций)
Категории: Acure, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Кондиционер, Акьюр Органикс, 96793
Производитель: Акьюр Органикс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]На 100% веганский продукт. Никаких сомнительных компонентов. Без парабенов. Без сульфатов. Без минеральных масел. Без вазелина. Без силиконов. Этичный продукт. Сертификат Leaping Bunny. Средство с экстрактом алетриса мучнистого и экстрактом семян подсолнечника обеспечивает ультраблеск окрашенных волос. Питательная настойка на основе розового кварца, экстракта подлинного алетриса мучнистого и экстракта семян подсолнечника.Средство для ультраблеска подходит для всех типов окрашенных волос. Экстракт семян подсолнечника способствует стойкости цвета. При изготовлении этого продукта ни один единорог не пострадал. Лепрекон обиделся, эльфы больше со мной не разговаривают, зато с единорогами все в порядке. Продукты Color Wellness с интенсивно увлажняющими компонентами созданы для улучшения состояния окрашенных волос.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Acure, Кондиционер «Мерцание единорога», 236мл (8жидк.унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху