ru Vahdam Teas, Founder's Select, ассорти чаев, 40чайных пакетиков, 80г ,(2,82унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Основной урожай выращен в одном регионе. Длиннолистовой чай в пакетиках. В индивидуальной упаковке. 8 отборных чаев. 5 штук в одного вида. Индийский чай, собранный вручную и расфасованный в Индии с любовью, забот...


Vahdam Teas, Founder\'s Select, ассорти чаев, 40чайных пакетиков, 80г ,(2,82унции)

Цена: 1,836.39 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Vahdam Teas, Founder's Select, ассорти чаев, 40чайных пакетиков, 80г ,(2,82унции)
Категории: Vahdam Teas, Продукты питания, Чай, Черный чай, Чай Английский завтрак, 102657
Производитель: Vahdam Teas другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Основной урожай выращен в одном регионе. Длиннолистовой чай в пакетиках. В индивидуальной упаковке. 8 отборных чаев. 5 штук в одного вида. Индийский чай, собранный вручную и расфасованный в Индии с любовью, заботой и энтузиазмом. Этичный продукт, соответствующий требованиям справедливой торговли. В набор входят:. Завтрак махараджи, черный чай. Летний Дарджилинг, черный чай. Earl Grey, цитрусовый черный чай. Органический гималайский зеленый чай. Зеленый чай с ромашкой, мятой, цитрусовыми. Оригинальный индийский чай масала. Травяной чай с куркумой и пряностями. Высокогорный чай улун. Месяц составления смеси и расфасовки. Показывает дату купажирования чая и расфасовки в розничную упаковку на нашем заводе в Нью-Дели (Индия). Мы поставляем чай прямо с плантаций в течение нескольких дней после сбора урожая. После сбора урожая все сезонные чаи упаковываются в вакуумную упаковку и помещаются в хранилище с контролируемой температурой, вдали от воздействия тепла, света и кислорода. Это делается для того, чтобы вы круглый год наслаждались свежестью наших высококачественных сезонных чаев. Месяц истечения срока годности. К этому времени чай теряет большую часть своего вкуса и аромата.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Vahdam Teas, Founder's Select, ассорти чаев, 40чайных пакетиков, 80г ,(2,82унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху