ru Vahdam Teas, черный чай, Дарджилинг, 15чайных пакетиков, 30г (1,06унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Напиток имеет отличный вкус как в горячем, так и в холодном виде. Чистый, односортный. Чай первого сбора. Длиннолистовой чай в пакетиках. Сертификат Non-GMO Project Verified. Чай одного сорта, выращенный в г. Дар...


Vahdam Teas, черный чай, Дарджилинг, 15чайных пакетиков, 30г (1,06унции)

Цена: 951.43 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Vahdam Teas, черный чай, Дарджилинг, 15чайных пакетиков, 30г (1,06унции)
Категории: Vahdam Teas, Продукты питания, Чай, Чай дарджилинг, Черный чай, 102665
Производитель: Vahdam Teas другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Напиток имеет отличный вкус как в горячем, так и в холодном виде. Чистый, односортный. Чай первого сбора. Длиннолистовой чай в пакетиках. Сертификат Non-GMO Project Verified. Чай одного сорта, выращенный в г. Дарджилинг. Расфасовано в Индии. Наш премиального качества черный чай первого сбора Дарджилинг не нуждается в особом представлении, его солидная репутация говорит сама за себя. Сухие листья имеют аромат лилий, который ощущается с самого начала, далее следуют нотки сушеного инжира и свежей зелени. Побалуйте себя бодрящим напитком, чей ярко выраженный с самого начала вкус в дальнейшем подчеркивается дополнительными мягкими нотками. Чай имеет очень характерный вкус и запоминается благодаря сбалансированным нотам насыщенной зелени и сушеного инжира. Дарджилинг полностью оправдывает репутацию классического весеннего чая. Сладость: незначительно выраженная. Содержание кофеина: высокое. Лучшее время для чаепития: утро. Преимущества: помогает сконцентрироваться. Цельнолистовой чай в пакетиках в форме пирамидки. Цельнолистовой чай премиального качества. Хорошо настаивается. Достаточно места, чтобы чайные листья в пакетике могли развернуться. Насыщенный аромат. Непревзойденный вкус и качество. Изысканный аромат и ценный питательный состав.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Vahdam Teas, черный чай, Дарджилинг, 15чайных пакетиков, 30г (1,06унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху