ru Vahdam Teas, зеленый чай, мелодия мяты, 15чайных пакетиков, 30г (1,06унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Напиток имеет отличный вкус как в горячем, так и в холодном виде. Зеленый чай с чистыми листьями мяты. Зеленый чай, выращенный на горных склонах. Длиннолистовой чай в пакетиках. Сертификат USDA Organic. Сертифика...


Vahdam Teas, зеленый чай, мелодия мяты, 15чайных пакетиков, 30г (1,06унции)

Цена: 897.51 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Vahdam Teas, зеленый чай, мелодия мяты, 15чайных пакетиков, 30г (1,06унции)
Категории: Vahdam Teas, Продукты питания, Чай, Зеленый чай, продукты, 102669
Производитель: Vahdam Teas другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Напиток имеет отличный вкус как в горячем, так и в холодном виде. Зеленый чай с чистыми листьями мяты. Зеленый чай, выращенный на горных склонах. Длиннолистовой чай в пакетиках. Сертификат USDA Organic. Сертификат Non GMO Project Verified. Сладость: средняя. Среднее содержание кофеина. после полудня. Преимущества: поддерживает пищеварение. Примечания к дегустации. Вкусный, освежающий травяной напиток, созданный для вас нашими опытными мастерами-купажистами. Зеленый чай «Мелодия мяты» обладает достоинствами чистого, свежего гималайского зеленого чая с интенсивным ароматом. Его вкус подчеркивается омолаживающими нотами мяты перечной и мяты кудрявой. Гармоничная симфония мятной свежести, чудесных цветочных ароматов и фирменного вкуса свежей зелени нашего зеленого чая очарует вас с первого глотка![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Vahdam Teas, зеленый чай, мелодия мяты, 15чайных пакетиков, 30г (1,06унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху