ru Vahdam Teas, белый чай, величественный гималайский, 15чайных пакетиков, 30г (1,06унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Напиток имеет отличный вкус как в горячем, так и в холодном виде. Чистый и натуральный чай, выращенный в высокогорье. Длиннолистовой чай в пакетиках. Сертификат Non GMO Project Verified. Чай, выращенный в одном р...


Vahdam Teas, белый чай, величественный гималайский, 15чайных пакетиков, 30г (1,06унции)

Цена: 556.52 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Vahdam Teas, белый чай, величественный гималайский, 15чайных пакетиков, 30г (1,06унции)
Категории: Vahdam Teas, Продукты питания, Чай, Белый чай, 102668
Производитель: Vahdam Teas другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Напиток имеет отличный вкус как в горячем, так и в холодном виде. Чистый и натуральный чай, выращенный в высокогорье. Длиннолистовой чай в пакетиках. Сертификат Non GMO Project Verified. Чай, выращенный в одном регионе. Сладость: средняя. С низким содержанием кофеина. Пригоден к употреблению в любое время. Бонус: способствует коррекции веса. Примечания к дегустации. Уникальная смесь осенних белых чаев из урожаев растений, собранных в предгорьях Гималаев. Наши высококлассные купажисты приложили немало усилий, чтобы создать эту авторскую смесь из свежих, c легкой кислинкой белых чаев, выращенных на высокогорных чайных плантациях. Насладитесь напитком янтарного цвета с ненавязчивым сладким вкусом и приятным длительным послевкусием. Это уникальный и роскошный напиток![/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Vahdam Teas, белый чай, величественный гималайский, 15чайных пакетиков, 30г (1,06унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху