ru Vahdam Teas, черный чай, для английского завтрака, 454г (16унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
225 чашек. FTGFOP1. Упаковано на месте сбора в Индии. Сладость: слабо выраженная. Содержание кофеина: высокое. Лучшее время для чаепития: утро. Преимущества: бодрящий напиток. Примечания к дегустации. Чай для анг...


Vahdam Teas, черный чай, для английского завтрака, 454г (16унций)

Цена: 2,228.48 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Vahdam Teas, черный чай, для английского завтрака, 454г (16унций)
Категории: Vahdam Teas, Продукты питания, Чай, Чай Английский завтрак, Черный чай, 102661
Производитель: Vahdam Teas другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]225 чашек. FTGFOP1. Упаковано на месте сбора в Индии. Сладость: слабо выраженная. Содержание кофеина: высокое. Лучшее время для чаепития: утро. Преимущества: бодрящий напиток. Примечания к дегустации. Чай для английского завтрака, ставший популярным в Индии благодаря британской монархии, объединяет лучшие дары священного региона Ассам в Индии. Тщательно подобранная комбинация крепких, насыщенных и ароматных черных чаев Ассам подарит вам возможность ощутить вкус настоящего английского чая на завтрак! Верхушки листьев черного цвета имеют чудесный золотистый оттенок. Душистый напиток красноватого цвета имеет насыщенный, характерный солодовый вкус с нотками карамели и какао. Он обладает умиротворяющим древесным ароматом с нотками шоколада. Благородный и бодрящий напиток.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Vahdam Teas, черный чай, для английского завтрака, 454г (16унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху