ru Vahdam Teas, черный чай, Дарджилинг, для ежедневного использования, 100г (3,53унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Черный чай второго сбора. 50 чашек. FTGFOP1. Сладость: слабо выраженная. Высокое содержание кофеина. Подходит для чаепития в любое время. Бонус: способствует коррекции веса. Примечания к дегустации. Вкусный летни...


Vahdam Teas, черный чай, Дарджилинг, для ежедневного использования, 100г (3,53унции)

Цена: 1,749.41 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Vahdam Teas, черный чай, Дарджилинг, для ежедневного использования, 100г (3,53унции)
Категории: Vahdam Teas, Продукты питания, Чай, Чай дарджилинг, Черный чай, 102655
Производитель: Vahdam Teas другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Черный чай второго сбора. 50 чашек. FTGFOP1. Сладость: слабо выраженная. Высокое содержание кофеина. Подходит для чаепития в любое время. Бонус: способствует коррекции веса. Примечания к дегустации. Вкусный летний черный чая из потрясающего региона Дарджилинг. Легкий черный чай второго сбора с освежающими ягодными нотками, который очарует вас с первого глотка! Короткие, буровато-черные, плотно скрученные листья с вкраплениями зеленого цвета. Чай с мягким и ненавязчивым вкусом, с быстро исчезающими нотками финика и ферментированного ячменя. Побалуйте себя чашкой свежего и ароматного чая с характерными для Дарджилинга второго сбора древесными нотками и привкусом сухофруктов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Vahdam Teas, черный чай, Дарджилинг, для ежедневного использования, 100г (3,53унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху