ru Nutiva, Органическое сжимаемое кокосовое масло, получено путем паровой дистилляции, 355мл (12жидк.унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Nurture Vitality. Органическая суперпища. Легко смывается. Без примесей. Воспользуйтесь и все! . Сертификат USDA Organic. Сертификат Non GMO Project Verified. Подходит для людей, соблюдающих кетодиету (подтвержде...


Nutiva, Органическое сжимаемое кокосовое масло, получено путем паровой дистилляции, 355мл (12жидк.унций)

Цена: 323.03 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nutiva, Органическое сжимаемое кокосовое масло, получено путем паровой дистилляции, 355мл (12жидк.унций)
Категории: Nutiva, Пищевые добавки, Зелень и суперфуды, Coconut Supplements, Кокосовое масло, Нутива, 89347
Производитель: Нутива другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Nurture Vitality. Органическая суперпища. Легко смывается. Без примесей. Воспользуйтесь и все! . Сертификат USDA Organic. Сертификат Non GMO Project Verified. Подходит для людей, соблюдающих кетодиету (подтверждено сертификатом). Кошерный продукт. Помесите, сожмите, наслаждайтесь! . Веганский продукт. Не содержит гексана. Негидрогенизированное. 63% среднецепочечных триглицеридов. Не содержит трансжиров. Жарка. Выпечка. Бутерброды. Уход за телом. Органический состав сертифицирован QAI. Исключительная чистота и премиальное качество. Это кремовое кокосовое масло, изготовленное из органически высушенных кокосов и полученное методом холодного прессования, прошло паровую дистилляцию, чтобы получить нейтральный вкус. Наше масло не содержит пестицидов, ГМО, масленых наполнителей и гексана. Отличный выбор для выпечки и жарки, когда привкус кокоса нежелателен. Мы сотрудничаем с маленькими фермерскими хозяйствами на Филиппинах, чтобы получать кокосы высшего качества.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nutiva, Органическое сжимаемое кокосовое масло, получено путем паровой дистилляции, 355мл (12жидк.унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху