ru Nutiva, органическое масло авокадо, первого отжима, 355мл (12жидк.унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Nurture Vitality™. Насыщенный вкус, средняя текстура. Сертификат USDA Organic. Сертификат Non GMO Project Verified. Подходит для людей, соблюдающих кетодиету (подтверждено сертификатом). Кошерный продукт. Заправк...


Nutiva, органическое масло авокадо, первого отжима, 355мл (12жидк.унций)

Цена: 973.45 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nutiva, органическое масло авокадо, первого отжима, 355мл (12жидк.унций)
Категории: Nutiva, Продукты питания, Приправы, масла и уксусы, Масло авокадо, Нутива, 101619
Производитель: Нутива другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Nurture Vitality™. Насыщенный вкус, средняя текстура. Сертификат USDA Organic. Сертификат Non GMO Project Verified. Подходит для людей, соблюдающих кетодиету (подтверждено сертификатом). Кошерный продукт. Заправки для. салатов. Запекание. Пассерование. Органический состав сертифицирован QAI. Не содержит бисфенола-А (БФА). Наше превосходное органическое масло авокадо с ярким вкусом является источником мононенасыщенных жиров и других питательных веществ‡. Изготовлено из полностью органических авокадо и не содержит глифосата! Идеально подходит для приготовления на среднем огне (375 °F), это универсальное масло также можно использовать для обжаривания, салатов, заправок и соусов. ‡ Подробная информация о содержании жиров и насыщенных жиров представлена в разделе «Пищевая ценность».[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nutiva, органическое масло авокадо, первого отжима, 355мл (12жидк.унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху