ru Nutiva, органическое кокосовое масло, первого отжима, 414мл (14жидк.унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Nurture Vitality™. Идеальное масло для использования в кулинарии. Сертификат USDA Organic. Сертифицировано по стандартам справедливой торговли Fair Trade Certified. Сертификат Non-GMO Project Verified. Кошерный п...


Nutiva, органическое кокосовое масло, первого отжима, 414мл (14жидк.унций)

Цена: 643.97 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nutiva, органическое кокосовое масло, первого отжима, 414мл (14жидк.унций)
Категории: Nutiva, Пищевые добавки, Зелень и суперфуды, Coconut Supplements, Кокосовое масло, Нутива, 47359
Производитель: Нутива другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Nurture Vitality™. Идеальное масло для использования в кулинарии. Сертификат USDA Organic. Сертифицировано по стандартам справедливой торговли Fair Trade Certified. Сертификат Non-GMO Project Verified. Кошерный продукт. Органический состав сертифицирован QAI. Nutiva® поднимает ваш жизненный тонус, предлагая лучшие в мире органические продукты на растительной основе. Чистый продукт. Масло имет сливочный вкус с тропической ноткой, отлично подходит для жарки, выпечки, его можно добавлять в ваши любимые рецепты. Наслаждайтесь приятным ароматом и легким вкусом нерафинированного кокосового масла холодного отжима. Органический продукт. Произведено без пестицидов, ГМО, гексана.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nutiva, органическое кокосовое масло, первого отжима, 414мл (14жидк.унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху