ru Nutiva, Органическое кокосовое масло, с ароматом сливочного масла, 414мл (14жидк.унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Nurture Vitality. С безлактозным ароматизатором масла. Растительный продукт, служащий идеальной заменой сливочному и топленому маслу. Кошерный продукт. Сертификат USDA Organic. Отсутствие ГМО подтверждено сертифи...


Nutiva, Органическое кокосовое масло, с ароматом сливочного масла, 414мл (14жидк.унций)

Цена: 512.39 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nutiva, Органическое кокосовое масло, с ароматом сливочного масла, 414мл (14жидк.унций)
Категории: Nutiva, Пищевые добавки, Зелень и суперфуды, Coconut Supplements, Кокосовое масло, Нутива, 68678
Производитель: Нутива другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Nurture Vitality. С безлактозным ароматизатором масла. Растительный продукт, служащий идеальной заменой сливочному и топленому маслу. Кошерный продукт. Сертификат USDA Organic. Отсутствие ГМО подтверждено сертификатом Non GMO Project Verified. Сертифицированный веганский продукт. Не содержит глютена. Органический состав сертифицирован QAI. Не содержит гексана. Негидрогенизированное. Не содержит трансжиров†. Подходит для попкорна, бутербродов, выпечки и пассерования. Вся польза кокосового масла в сочетании с сертифицированным органическим ароматизатором сливочного масла, изготовленным из ферментированного растительного сырья без ГМО и глютена, включая подсолнечник, кокос и мяту. Продукт является идеальной растительной заменой сливочному и топленому маслу. † Сведения об общем содержании жиров и насыщенных жиров см. в таблице пищевой ценности.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nutiva, Органическое кокосовое масло, с ароматом сливочного масла, 414мл (14жидк.унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху