ru Giovanni, 2chic, ультраувлажняющий шампунь для сухих, поврежденных волос с авокадо и оливковым маслом, 710 мл (24 жидких унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Для сухих, поврежденных волос. Восстанавливает влагу при вспенивании. Шелковые, мягкие и блестящие волосы. Питает волосы витаминами и жирными кислотами омега. Очищает без потери цвета. Не содержит лаурил и лаурет...


Giovanni, 2chic, ультраувлажняющий шампунь для сухих, поврежденных волос с авокадо и оливковым маслом, 710 мл (24 жидких унции)

Цена: 1,162.77 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Giovanni, 2chic, ультраувлажняющий шампунь для сухих, поврежденных волос с авокадо и оливковым маслом, 710 мл (24 жидких унции)
Категории: Giovanni, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Шампунь, Джиованни, 75760
Производитель: Джиованни другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Для сухих, поврежденных волос. Восстанавливает влагу при вспенивании. Шелковые, мягкие и блестящие волосы. Питает волосы витаминами и жирными кислотами омега. Очищает без потери цвета. Не содержит лаурил и лауретсульфат. Обогащен витаминами C, E, K и B6, антиоксидантами. Технология Eco Chic. Двойной увлажняющий комплекс — авокадо + оливковое масло. Уход за волосами с Eco Chic. С технологией Eco Chic♦. Очищение, увлажнение. Beauty from the Elements is Chic on the Street («Красота от стихий — шик на улице»). 2chic или не 2chic? 2chic — это блеск. Победа над сухими, поврежденными волосами. Откройте для себя новый сияющий мир силы и блеска. Удовлетворите глубочайшую тягу своих волос к интенсивному питанию и уходу: очистите и возродите волосы с помощью ультраувлажняющего шампуня с авокадо и оливковым маслом 2chic. Восхитительная растительная смесь маслянистого авокадо и золотого оливкового масла, входящая в состав нашего эксклюзивного двойного увлажняющего комплекса, для обновления волос, которые кажутся тусклыми, безжизненными и ломкими. Пена для увлажнения, блеска и контроля в качестве первого шага к максимально блестящим и роскошным волосам. Без выцветания или ослабления цвета. Идеально подходит для волос, которые часто подвергаются горячей укладке, и 2chic это исправит. Как пользоваться 2chic: Вмассируйте ультраувлажняющий шампунь с авокадо и оливковым маслом 2chic во влажные волосы. Тщательно смойте водой. Откройте для себя еще более мягкий блеск и шелковистость с помощью ультраувлажняющего кондиционера с авокадо и оливковым маслом 2chic. ♦Из стихий земли, ветра, огня и воды рождается уникальное сочетание сертифицированного органического растительного сырья и невероятного стиля.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Giovanni, 2chic, ультраувлажняющий шампунь для сухих, поврежденных волос с авокадо и оливковым маслом, 710 мл (24 жидких унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху