ru Giovanni, 2chic, ультраразглаживающий шампунь для всех типов волос с бразильским кератином и аргановым маслом, 710 мл (24 жидких унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Для всех типов волос. Разглаживает каждую прядь. Соблазнительное сияние. Выпрямляет вьющиеся волосы. Безопасен для окрашенных волос. Не содержит лаурил и лауретсульфат. Технология Eco Chic. Двойной разглаживающий...


Giovanni, 2chic, ультраразглаживающий шампунь для всех типов волос с бразильским кератином и аргановым маслом, 710 мл (24 жидких унции)

Цена: 1,166.91 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Giovanni, 2chic, ультраразглаживающий шампунь для всех типов волос с бразильским кератином и аргановым маслом, 710 мл (24 жидких унции)
Категории: Giovanni, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Шампунь, Джиованни, 75770
Производитель: Джиованни другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Для всех типов волос. Разглаживает каждую прядь. Соблазнительное сияние. Выпрямляет вьющиеся волосы. Безопасен для окрашенных волос. Не содержит лаурил и лауретсульфат. Технология Eco Chic. Двойной разглаживающий комплекс — марокканское аргановое масло и бразильский фитокератин. Уход за волосами с Eco Chic. Beauty from the Elements is Chic on the Street («Красота от стихий — шик на улице»). Сила антиоксидантов с полифенолами и соединениями омега-3, 6 и 9. Ультраразглаживающий шампунь с бразильским кератином и аргановым маслом с технологией Eco Chic. *. 2chic или не 2chic? Избавьтесь от вьющихся волос. Отважьтесь на яркость. Наслаждайтесь гладкими, шелковистыми и приятными на ощупь волосами. Роскошно — ультраразглаживающий шампунь с бразильским кератином и аргановым маслом 2chic. Богато — наш эксклюзивный двойной разглаживающий комплекс с растительным белком. Здесь вечные секреты красоты встречаются с современной роскошью. Воспользуйтесь эликсиром и раскройте свои чувства. Насладитесь мягкостью, послушностью и глянцевым блеском. Защита цвета. Жизненная эластичность возрождается. Волосы, которые вдохновляют. Это заслуга Eco Chic. ради красоты, это 2chic. *Из стихий земли, ветра, огня и воды рождается уникальное сочетание сертифицированного органического растительного сырья и невероятного стиля.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Giovanni, 2chic, ультраразглаживающий шампунь для всех типов волос с бразильским кератином и аргановым маслом, 710 мл (24 жидких унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху