ru Giovanni, 2chic, ультра-увлажняющий кондиционер, для сухих поврежденных волос, авокадо и оливковое масло, 710 мл (24 жидких унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Для сухих, поврежденных волос. Глубокое кондиционирование для глубокого блеска. Оставляет волосы гладкими и насыщенными. Придает волосам шелковистый блеск и мягкость. Увлажняет каждую прядь. Помогает предотвратит...


Giovanni, 2chic, ультра-увлажняющий кондиционер, для сухих поврежденных волос, авокадо и оливковое масло, 710 мл (24 жидких унции)

Цена: 1,165.01 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Giovanni, 2chic, ультра-увлажняющий кондиционер, для сухих поврежденных волос, авокадо и оливковое масло, 710 мл (24 жидких унции)
Категории: Giovanni, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Кондиционер, Джиованни, 75763
Производитель: Джиованни другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Для сухих, поврежденных волос. Глубокое кондиционирование для глубокого блеска. Оставляет волосы гладкими и насыщенными. Придает волосам шелковистый блеск и мягкость. Увлажняет каждую прядь. Помогает предотвратить образование секущихся кончиков и ломкость волос. Технология Eco Chic. Комплекс для двойного увлажнения - авокадо + оливковое масло. Уход за волосами по технологии Eco Chic. Легкое и глубокое кондиционирование. С технологией Eco Chic♦. Красота от стихий природы. 2chic или не 2chic?? 2chic — чтобы сиять. Спасают сухие, поврежденные волосы. Откройте для себя новый мир силы и блеска. Утолите жажду ваших волос к интенсивном уходу — заново откройте чувствительность здоровых волос с кондиционером 2chic Avocado and Olive Oil Ultra-Moist Conditioner. Восхитительная растительная смесь маслянистого авокадо и золотого оливкового масла в нашем эксклюзивном Dual Moisture Complex для восстановления тонких, безжизненных, ломких волос. Для увлажнения и разглаживания после шампуня, возвращая волосам блеск, мягкость и простоту в укладке. Не обесцвечивает окрашенные волосы. Идеально для волос, подвергающимся частой укладке при высокой температуре. Чтобы быть 2chic: после очищения волос шампунем Avocado and Olive Oil Ultra-Moist Shampoo, медленно вотрите кондиционер от корней к кончикам, чтобы дать волосам все питательные элементы, увлажнение и блеск - каждой пряди. Тщательно смойте водой. ♦Элементы земли, ветра, огня и воды представляют собой уникальную комбинацию сертифицированных органических трав и превосходного стиля.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Giovanni, 2chic, ультра-увлажняющий кондиционер, для сухих поврежденных волос, авокадо и оливковое масло, 710 мл (24 жидких унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 

Рекомендуемые темы

2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху