ru Arrowhead Mills, Органическая овсяная мука, 24 унции (680 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Полностью натуральная продукция. Натуральные питательные вещества. Цельные злаки. Хороший источник клетчатки. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Продукция высо...


Arrowhead Mills, Органическая овсяная мука, 24 унции (680 г)

Цена: 320.74 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Arrowhead Mills, Органическая овсяная мука, 24 унции (680 г)
Категории: Arrowhead Mills, Эрроухэд Миллс, 10438
Производитель: Эрроухэд Миллс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Полностью натуральная продукция. Натуральные питательные вещества. Цельные злаки. Хороший источник клетчатки. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Продукция высокого качества. Овес, «выносливый злак». Этот злак начали выращивать в Западной Европе, он быстро распространился в других частях света. Вкусный овес является природным источником диетической клетчатки. В виде муки, его можно смешивать с другой зерновой мукой, например гречневой, рисовой или кукурузной мукой, для создания выпечки с оригинальной консистенцией и вкусом. На 100% органического происхождения. Выращен без вредных синтетических пестицидов. Мука из цельного зерна*. Хороший источник клетчатки и тиамина. Натуральная продукция — ничего искусственного! Питание с высоким содержанием злаков и другой растительной пищи с низким содержанием жиров может снизить риск возникновения сердечно-сосудистых заболевания и некоторых форм рака. Из сердца Америки к вашему сердцу. Arrowhead Mills с 1960 года является пионером и лидером в сфере органических смесей для выпечки, зерновых культур, злаков и ореховых масел. Мы верим в силы природы и относимся к еде с уважением — все приготовлено без химических веществ! Arrowhead Mills используя силу земли, содержащуюся в органически выращенных ингредиентах, возвращает вас к истокам, предлагая огромный выбор самых вкусных продуктов для домашней выпечки.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Arrowhead Mills, Органическая овсяная мука, 24 унции (680 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху