ru Arrowhead Mills, Органическая мука из синей кукурузы, 32унции (907г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Полностью натуральная продукция. Натуральные питательные вещества. Цельные злаки. Не содержит глютен. Не содержит пшеницы. Кошер парве. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства ...


Arrowhead Mills, Органическая мука из синей кукурузы, 32унции (907г)

Цена: 351.36 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Arrowhead Mills, Органическая мука из синей кукурузы, 32унции (907г)
Категории: Arrowhead Mills, Эрроухэд Миллс, 29519
Производитель: Эрроухэд Миллс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Полностью натуральная продукция. Натуральные питательные вещества. Цельные злаки. Не содержит глютен. Не содержит пшеницы. Кошер парве. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). На 100% органического происхождения. Выращена без вредных синтетических пестицидов. Мука из цельных злаков. Изготовлена из ингредиентов, не являющихся продуктами генной инженерии. Высокое содержание клетчатки. Низкое содержание жиров. Превосходный источник цельных злаков. Без искусственных добавок. Из сердца Америки к вашему сердцу. Синяя кукуруза — «Юго-западная красавица». Синяя кукуруза, происхождением из Центральной Америки, известна как самый ценный злак племен Пуэбло. Эта красивая, багрово-синяя крупа без пшеницы и глютена с зернами, которые обладают более хрустящей консистенцией и более сладким, выраженным ореховым вкусом по сравнению с желтой или белой кукурузой, превращает тортилью и другие блюда южно-западной кухни в настоящие шедевры! Arrowhead Mills с 1960 года является пионером и лидером в сфере органических смесей для выпечки, зерновых культур, злаков и ореховых масел. Мы верим в силы природы и относимся к еде с уважением — все приготовлено без химических веществ! Arrowhead Mills используя силу земли, содержащуюся в органически выращенных ингредиентах, возвращает вас к истокам, предлагая огромный выбор самых вкусных продуктов для домашней выпечки.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Arrowhead Mills, Органическая мука из синей кукурузы, 32унции (907г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху