ru Arrowhead Mills, Органическая гречишная мука, 32 унций (907 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Полностью натуральный. Питательный от природы. Цельные зерна. Не содержит глютена – Не содержит пшеницу. Кошерный парве. Органическая продукция, сертифицированная департаментом сельского хозяйства США (USDA). &gt...


Arrowhead Mills, Органическая гречишная мука, 32 унций (907 г)

Цена: 496.80 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Arrowhead Mills, Органическая гречишная мука, 32 унций (907 г)
Категории: Arrowhead Mills, Эрроухэд Миллс, 13081
Производитель: Эрроухэд Миллс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Полностью натуральный. Питательный от природы. Цельные зерна. Не содержит глютена – Не содержит пшеницу. Кошерный парве. Органическая продукция, сертифицированная департаментом сельского хозяйства США (USDA). > Органическая продукция, сертифицированная департаментом сельского хозяйства Техаса (TDA). Гречиха (гречневая крупа), 'Питательный гигант'. Растущая в Центральной Азии, где она еще прорастает в диком виде, обладающая превосходными питательными средствами гречиха не относится к пшенице. Гречневая крупа при перемалывании в муку имеет вкус, отличительный от пшеницы. Она часто используется для приготовления многих питательных блюд, таких как лапша, блины, тонкие блинчики и оладьи. Из сердца Америки к вашему сердцу. Arrowhead Mills является пионером и лидером в производстве смесей для выпечки, злаков, зерновых и орехового масла с 1960г. Мы верим в природное изобилие и с любовью обращаемся с едой и никаких химикатов! Сохраняя основу земли с органически выращенными продуктами, Arrowhead Mills возвращает вас к основам самых вкусных и отборных продуктов для домашней выпечки. 100% органический. Выращен без вредных искусственных пестицидов. Мука из цельных зерен*. Не содержит глютена. Не содержит пшеницу. Богат клетчаткой. Низкое содержание жиров. Все натуральное – ничего искусственного! *Низкокалорийная диета, богатая едой из цельных зерновых и других растительных вещества, может снизить риск развития сердечных заболеваний и некоторых форм рака. Цельные зерна – превосходный источник.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Arrowhead Mills, Органическая гречишная мука, 32 унций (907 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху