ru La Tourangelle, Французские масла с авторскими добавками, 250мл каждое

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
100% чистое премиальное масло. Создано идеальным. Настой французских трав. Подтверждено отсутствие ГМО. Содержит в среднем 8,0 г жирных кислот Омега-9 в одной порции. Не содержит глютена. Не содержит натрия. Вега...


La Tourangelle, Французские масла с авторскими добавками, 250мл каждое

Цена: 1,480.44 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

La Tourangelle, Французские масла с авторскими добавками, 250мл каждое
Категории: La Tourangelle, Продукты питания, Приправы, масла и уксусы, Ля Туранджель, 80658
Производитель: Ля Туранджель другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]100% чистое премиальное масло. Создано идеальным. Настой французских трав. Подтверждено отсутствие ГМО. Содержит в среднем 8,0 г жирных кислот Омега-9 в одной порции. Не содержит глютена. Не содержит натрия. Веганский продукт. Сертифицированый California Certified Organic Farmers органический продукт. Не содержит бисфенола-А. Три масла, полученных с использованием традиционных ремесленных методов. Базиликовое масло. Чесночное масло. Масло прованских трав. Поднимите вкус ваших блюд на новый уровень! Компания La Tourangelle создала идеальное трио изысканных традиционных масел для опытных хозяек, гурманов и начинающих поваров. Это идеальный подарок для поиска новых источников вдохновения на кухне и улучшения вкуса привычных рецептов: от удивительных заправок для салатов до маринадов, от пасты до прекрасной выпечки или для использования в чистом виде. Наше трио позволит вам продемонстрировать ваши навыки на кухне с гордостью. Базиликовое масло. Подсолнечное масло с нотками свежего базилика. Классика вне времени, базиликовое масло La Tourangelle идеально для моментов, когда хочется немного базилика. В качестве ароматной приправы оно идеально сочетается с нарезанными ломтиками томатов и свежей моцареллой, курицей-гриль и рыбой. Сбрызните пасту, пиццу или гренки. Чесночное масло. Подсолнечное масло с чесноком. Чесночное масло La Tourangelle начинает свой путь в виде выдавливаемого на прессе органического подсолнечного масла с высоким содержанием олеиновой кислоты, которое затем настаивается на чесноке. Прекрасно подходит для использования в качестве соуса и ингредиента для блюд. С этим маслом в вашем арсенале вы сможете сделать любую закуску, салат, суп или первое блюдо настоящим шедевром. Масло прованских трав. Подсолнечное масло, настоянное на свежем розмарине и тимьяне. Добавьте вкус юга Франции ко всем своим блюдам с помощью масла La Tourangelle Herbs de Provence. Добавьте эту классическую смесь к овощным блюдам, нанесите кистью на запекающееся или готовящееся на гриле мясо, птицу или морепродукты или добавьте в салатную заправку.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно La Tourangelle, Французские масла с авторскими добавками, 250мл каждое - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху