ru La Tourangelle, Масло с белым трюфелем, 250мл

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Масла с авторскими добавками. Усиление вкуса блюда | Заправка | Завершающий штрих. Подсолнечное масло с натуральным белым трюфелем в качестве ароматизатора. Кошерный продукт. Насыщенный аромат - Ярко выраженный в...


La Tourangelle, Масло с белым трюфелем, 250мл

Цена: 2,187.94 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

La Tourangelle, Масло с белым трюфелем, 250мл
Категории: La Tourangelle, Продукты питания, Приправы, масла и уксусы, Ля Туранджель, 96586
Производитель: Ля Туранджель другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Масла с авторскими добавками. Усиление вкуса блюда | Заправка | Завершающий штрих. Подсолнечное масло с натуральным белым трюфелем в качестве ароматизатора. Кошерный продукт. Насыщенный аромат - Ярко выраженный вкус. Сертификат Certified Gluten Free. Не содержит бисфенола-А (БФА). Холодный отжим. Не содержит натрия. Подходит для веганов. Компания La Tourangelle вкладывает свои знания, опыт и квалификацию в производство великолепных масел с авторскими добавками в Калифорнии с использованием традиционных французских технологий. Наше масло с белым трюфелем отличается сложными древесными, землистыми и цветочными нотками, характерными для итальянского белого трюфеля. Наше масло с белым трюфелем с насыщенным, ярко выраженным вкусом и ароматом идеально подходит для заправки ваших кулинарных творений. Нотки вкуса. Супернасыщенный. Усиление вкуса, завершающий штрих[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно La Tourangelle, Масло с белым трюфелем, 250мл - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху