ru Source Naturals, Coenzymated B-2, 60 Lozenges

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пищевая добавка. ФМН (флавинмононуклеотид). Польза от витаминов Coenzymated - для того, чтобы витамины усваивались организмом, они сначала должны быть превращены в их активную ферментную форму. Сублингвальный Coe...


Source Naturals, Coenzymated B-2, 60 Lozenges

Цена: 795.55 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Source Naturals, Coenzymated B-2, 60 Lozenges
Категории: Source Naturals, Пищевые добавки, Витамины, Витамин B, Сорс Начэралс, 1036
Производитель: Сорс Начэралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пищевая добавка. ФМН (флавинмононуклеотид). Польза от витаминов Coenzymated - для того, чтобы витамины усваивались организмом, они сначала должны быть превращены в их активную ферментную форму. Сублингвальный Coenzymated В-2 всасывается непосредственно в кровоток в активной форме, поэтому он уже готов для усвоения. Это позволяет избежать потерь, которые могут возникнуть не только в процессе пищеварения, но и в процессе преобразования в печени. Флавинмононуклеотид (ФМН), также называемый рибофлавин фосфат, является одной из двух метаболически активных коферментный форм витамина B-2. ФМН сам по себе является предшественником другого кофермента В-2, ФАД. ФМН содержится в широком спектре ферментов и играет много важных ролей в производстве энергии, получаемой из нашей пищи, а также в био-конвертации витамина B-6 в его коферментную форму.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Source Naturals, Coenzymated B-2, 60 Lozenges - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху