ru Source Naturals, Пантетин, подъязычный, 60 таблеток

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Предшественник коэнзима В-5. Пищевая добавка. Преимущества сублингвальных витаминов. Для того, чтобы витамины усвоились организмом, сперва они должны быть преобразованы в свою активную коферментную форму. Это суб...


Source Naturals, Пантетин, подъязычный, 60 таблеток

Цена: 688.23 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Source Naturals, Пантетин, подъязычный, 60 таблеток
Категории: Source Naturals, Сорс Начэралс, 1355
Производитель: Сорс Начэралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Предшественник коэнзима В-5. Пищевая добавка. Преимущества сублингвальных витаминов. Для того, чтобы витамины усвоились организмом, сперва они должны быть преобразованы в свою активную коферментную форму. Это сублингвальный предшественник коэнзима B-5 (также называемый коэнзимом А) поступает непосредственно в кровоток в своей активной форме, готовый начать работать незамедлительно. Это позволяет избежать потерь, которые могут возникнуть не только в процессе пищеварения, но также и во время процесса преобразования в печени. Пантетин представляет собой сочетание двух молекул пантетина. Сам пантетин является сочетанием пантотеновой кислоты (витамина B-5) и бета-меркаптоэтиламина. Пантетин является предшественником коэнзима А, критической отправной точкой в цикле производства энергии Кребса.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Source Naturals, Пантетин, подъязычный, 60 таблеток - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху