ru Source Naturals, Coenzymated витаминB6, 25мг, 120пастилок

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пищевая добавка. P-5'-P (пиридоксаль-5'-фосфат). Поддерживает метаболизм аминокислот. Преимущества витаминов Coenzymated™. Чтобы витамины группы B эффективно усваивались организмом, они должны быть преобразованы ...


Source Naturals, Coenzymated витаминB6, 25мг, 120пастилок

Цена: 884.32 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Source Naturals, Coenzymated витаминB6, 25мг, 120пастилок
Категории: Source Naturals, Пищевые добавки, Витамины, Витамин B, B6 Пиридоксин, Сорс Начэралс, 1038
Производитель: Сорс Начэралс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пищевая добавка. P-5'-P (пиридоксаль-5'-фосфат). Поддерживает метаболизм аминокислот. Преимущества витаминов Coenzymated™. Чтобы витамины группы B эффективно усваивались организмом, они должны быть преобразованы в активные формы коферментов. B6 из Coenzymated™ находится в активной форме, попадает прямо в кровоток и сразу же готов к работе. Это позволяет избежать потерь, которые могут возникнуть не только во время пищеварения, но и в процессе выполнения печенью своих функций. Пиридоксаль-5'-фосфат (PLP или P-5'-P) является основной метаболически активной коферментной формой витамина B6. P-5'-P в печени в основном синтезируется из пиридоксина. В этом процессе участвуют ферменты, которым для проявления активности требуются B2, цинк и магний. P-5'-P связан с многочисленными ферментами, многие из которых участвуют в превращении аминокислот в нейротрансмиттеры: дофамин, норэпинефрин и серотонин. P-5'-P также необходим для синтеза молекул гемоглобина.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Source Naturals, Coenzymated витаминB6, 25мг, 120пастилок - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху