ru Natural Factors, BioCoenzymated, B6, пиридоксал-5-фосфат, 50 мг, 30 вегетарианских капсул

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пищевая добавка. Растительные экстракты, обработанные по технологии EnviroSimplex. Наиболее метаболически активная форма. Подходит для вегетарианцев и веганов. Чистота и эффективность гарантированы. Что означает ...


Natural Factors, BioCoenzymated, B6, пиридоксал-5-фосфат, 50 мг, 30 вегетарианских капсул

Цена: 358.28 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Natural Factors, BioCoenzymated, B6, пиридоксал-5-фосфат, 50 мг, 30 вегетарианских капсул
Категории: Natural Factors, Пищевые добавки, Витамины, Витамин B, B6 Пиридоксин, Натурал Факторс, 78242
Производитель: Натурал Факторс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пищевая добавка. Растительные экстракты, обработанные по технологии EnviroSimplex. Наиболее метаболически активная форма. Подходит для вегетарианцев и веганов. Чистота и эффективность гарантированы. Что означает «коэнзимация»? Чтобы витамины группы B эффективно усваивались организмом, они должны быть преобразованы в их метаболически активные формы коферментов. Например, коферментная форма витамина B6 представляет собой пиридоксаль-5'-фосфат. Кофермент — это встречающееся в природе соединение, которое взаимодействует с определенными ферментами, и способствует ряду полезных метаболических реакций в организме. Без кофермента фермент не может стимулировать биохимическую реакцию, которая отвечает за наше выживание. Именно этот процесс двойного взаимодействия между коферментом и ферментом называется коэнзимацией. Прием витаминов группы B уже в их коферментных формах позволяет организму напрямую использовать их. Таким образом, организму требуется меньшее количество этих витаминов, а преимущества остаются неизменными. BioCoenzymated идет еще дальше. Используя нашу запатентованную технологию EnviroSimplex, мы создали уникальный процесс биокоферментации BioCoenzymated с использованием органических экстрактов свежих сельскохозяйственных растений, а коферментный витамин B улучшает поглощение. Каковы результаты? BioCoenzymated поставляет наиболее метаболически активные питательные вещества, максимально эффективно используемые вашими клетками. Почувствуйте разницу. Пиридоксин (витамин B6) действует прежде всего как катализатор ферментов во многих процессах организма, таких как энергетический обмен. Он поддерживает нервную и сердечно-сосудистую системы и укрепляет иммунную систему. Например, коферментная форма витамина B6 представляет собой пиридоксаль-5'-фосфат (P-5-P). Прием P-5-P способствует лучшему всасыванию и биодоступности, по сравнению с формами без коферментов. Таким образом, P-5-P является идеальной формой для людей с расстройствами печени или перепадами настроения, биохимическим дисбалансом, нарушенным метаболизмом B6 или для всех, кто желает получить более совершенную форму B6. Isura. Без ГМО: подтверждено документально. ✔. Масс-спектрометрия: продукт прошел лабораторные испытания. ✔.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Natural Factors, BioCoenzymated, B6, пиридоксал-5-фосфат, 50 мг, 30 вегетарианских капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху