ru Go Raw, Organic, батончики с живой энергией, спирулина, 25 батончиков по 1,7 унции (48 г) каждый

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Настоящая живая пища. 100% органический продукт. Сертифицированный безглютенный продукт. Не содержит пшеницы. Не содержат орехов*. Все живое (высушивается при температуре 105ºF). Только проросшие семена. Не содер...


Go Raw, Organic, батончики с живой энергией, спирулина, 25 батончиков по 1,7 унции (48 г) каждый

Цена: 5,012.92 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Go Raw, Organic, батончики с живой энергией, спирулина, 25 батончиков по 1,7 унции (48 г) каждый
Категории: Go Raw, Го Ро, 41555
Производитель: Го Ро другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Настоящая живая пища. 100% органический продукт. Сертифицированный безглютенный продукт. Не содержит пшеницы. Не содержат орехов*. Все живое (высушивается при температуре 105ºF). Только проросшие семена. Не содержит ГМО. Не содержит транс жиров. Не содержат холестерола. Все сделано вручную. Свежая кухня. Все принадлежит семейному бизнесу. Продукт признан органическим по заключению Министерства сельского хозяйства США. Свежий продукт. Не содержит продуктов животного происхождения. Сертифицированный органический продукт. Сертифицирован, как не содержащий пшеницы/глютена. Кошерный продукт. Органы сертификации органических продуктов. Признаны органическими соответствующими органами сертификации. *Содержание: семена кунжута, кокос. Наилучшие семена, пророщенные в фильтрованной воде, смешанные с высококачественными фруктами и аккуратно высушенные при температуре менее 105°F. Как результат, наши батончики остаются «живыми», более питательными и лучше усваиваются желудком. 350 мг омега-6 ~ 3 г белка ~ высокое содержание волокон. Создание настоящих живых продуктов — это наше призвание. Мы отбираем наилучшее: отбираются самые лучшие органические семена, предпочтительно у местных фермеров. Мы проращиваем с заботой: семена визуально сортируются, замачиваются в фильтрованной воде, промываются и лишь потом проращиваются. Мы делаем наилучшее: наилучшие органические ингредиенты смешиваются и вручную раскладываются на поддоны. Смесь загружается в специальные дегидраторы и медленно высушивается при средней температуре 98°F для максимизации ферментной и питательной ценности и аромата. Мы упаковываем с ответственностью: наши продукты упаковываются и замораживаются исключительно в специальном оборудовании, что гарантирует бескомпромиссный вкус и свежесть. Наш обет: Предоставлять только самые здоровые и самые ароматные продукты. Никакого обмана. Никаких уловок.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Go Raw, Organic, батончики с живой энергией, спирулина, 25 батончиков по 1,7 унции (48 г) каждый - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху