ru Go Raw, Органические супер чипсы, спирулина, 3 унции (85 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Настоящая живая еда. Супер чипсы. 100% органические. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Не содержит глютена. Не содержит пшеницы. Не содержит орехов*. Сырой. В...


Go Raw, Органические супер чипсы, спирулина, 3 унции (85 г)

Цена: 330.46 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Go Raw, Органические супер чипсы, спирулина, 3 унции (85 г)
Категории: Go Raw, Го Ро, 33181
Производитель: Го Ро другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Настоящая живая еда. Супер чипсы. 100% органические. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США (USDA). Не содержит глютена. Не содержит пшеницы. Не содержит орехов*. Сырой. Веганский. Сертифицированная пшеница. Кошерный. Сертифицирован на отсутствие глютена. *Состав: семена кунжута, кокос. Почему сырая еда? Ингредиенты, входящие в состав, были высушены при температуре не выше 105° по Фаренгейту (40°С), а семена пророщены, чтобы высвободить энзимы, которые делают их более полезными и облегчают усвоение организмом. Пророщенные семена являются одним из наиболее питательных и насыщаемых продуктов на планете. Все живое (высушенное не выше 105° по Фаренгейту). Все семена пророщены. Без ГМО. Без транс жиров. Не содержит холестерина. Полностью ручное изготовление. Полностью сырая кухня. Полностью семейная собственность. Эти супер чипсы со спирулиной — идеальное здоровое угощение. Самый совершенный аромат в мире и без добавления сахара! Аккуратно подсушены при температуре 105° по Фаренгейту — они живые и более питательные, а в результате легко усваиваются. Супер подходящие для детей! . Создание настоящей живой еды — наше страстное увлечение. Мы у истоков лучшего:. Мы берем только самые лучшие органические семена, предпочтительно местных производителей. Мы заботливо проращиваем их:. Семена визуально сортируются, вымачиваются в фильтрованной воде, промываются, а затем проращиваются, чтобы достичь своего полного совершенства. Мы отбираем самые лучшие:. Самые великолепные натуральные ингредиенты смешиваются и вручную выкладываются на листы. После чего эти листы ставят в изготовленные на заказ дегидраторы сушилки и медленно просушивают при средней температуре 98° по Фаренгейту, чтобы максимально сохранить аромат, а также ферментную и питательную целостность. Мы упаковываем с. Наши продукты расфасованы и охлаждены исключительно в домашних условиях на проверенном оборудовании, чтобы сохранить вкусовую безопасность и свежесть. Мы обязуемся: Предоставлять самую здоровую, самую ароматную пищу из когда-либо приготовленной. Без глупостей. Без обмана.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Go Raw, Органические супер чипсы, спирулина, 3 унции (85 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху