ru Go Raw, Органические снэки с льняным семенем Flax Snax, 3 унции (85 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Настоящий живой продукт. 100% органический. Просто — без никаких добавок! . Без глютена • Без пшеницы • Без орехов*. Живые активные вещества (высушено при температуре до 105ºF). Только проросшие семена. Без ГМО. ...


Go Raw, Органические снэки с льняным семенем Flax Snax, 3 унции (85 г)

Цена: 372.74 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Go Raw, Органические снэки с льняным семенем Flax Snax, 3 унции (85 г)
Категории: Go Raw, Продукты питания, Закуски, Смеси закусок, Орехи и семена, Льняное семя, Го Ро, 33188
Производитель: Го Ро другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Настоящий живой продукт. 100% органический. Просто — без никаких добавок! . Без глютена • Без пшеницы • Без орехов*. Живые активные вещества (высушено при температуре до 105ºF). Только проросшие семена. Без ГМО. Без транс-жиров. Без холестерина. Ручное производство. Полностью необработанный продукт, сделанный на кухне. Семейный бизнес. Органика от МСХ США. Необработанный. Веганский продукт. Сертифицированный органический продукт. Высокое содержание клетчатки. С низким содержанием натрия. 500 мг Омега-3**. 200 мг Омега-6**. Органический продукт, сертифицированный Organic Certifiers. *Содержит: семена кунжута. Произведено на объекте, на котором обрабатываются кокосовые продукты. **на порцию. Почему без обработки? Все содержимое было высушено при температуре 105°F, при этом все семена берутся проросшие, выпускающие ферменты, которые делают их более полезными и легкоусваяемыми. Проросшие семена являются одними из самых питательных видов еды на планете. Самая здоровая закуска в мире! Проросшие семена льна в жевательной форме легче усваиваются, чем сырые семена льна. Вам не нужно ничего измельчать! Они уже измельчены, поэтому Вы можете добавить их в салат или просто есть прямо из упаковки! Создавать действительно полезный продукт — наша страсть. Мы выбираем только лучшее. Мы выбираем самые лучшие органические семена, предпочтительно от местных производителей. Мы выращиваем наши продукты с заботой. Семена оптически сортируются, замачиваются в фильтрованной воде и промываются, затем они прорастают к совершенству. Мы делаем только лучшее. Мы смешиваем лучшие органические ингредиенты, затем размещаем их на специальных лотках. Смесь загружают в высушивающее оборудование и медленный сушат при средней температуре 98°F, чтобы максимально ферментировать и сохранить питательную целостность и вкус. Мы упаковываем с обещанием. Наши продукты упаковываются и хранятся исключительно в доме в специальном оборудовании для бескомпромиссного вкуса и свежести. Наше обещание: Предоставить здоровые, полезные продукты из уже существующих. Без шуток. Без уловок.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Go Raw, Органические снэки с льняным семенем Flax Snax, 3 унции (85 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху