ru Mane 'n Tail, Кондиционер Herbal Gro, 355 мл (12 жидких унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Оригинальный продукт. Комплекс с оливковым маслом. Укрепление и питание. Снижение ломкости. Straight Arrow. Продукты Herbal Gro укрепляют здоровье волос благодаря эксклюзивному сочетанию натуральных растительных ...


Mane \'n Tail, Кондиционер Herbal Gro, 355 мл (12 жидких унций)

Цена: 380.74 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Mane 'n Tail, Кондиционер Herbal Gro, 355 мл (12 жидких унций)
Категории: Mane 'n Tail, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Кондиционер, Мане н Таил, 41586
Производитель: Мане н Таил другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Оригинальный продукт. Комплекс с оливковым маслом. Укрепление и питание. Снижение ломкости. Straight Arrow. Продукты Herbal Gro укрепляют здоровье волос благодаря эксклюзивному сочетанию натуральных растительных ингредиентов, которые питают волосы и кожу головы и ухаживают за ними. В процессе мытья и укладки благодаря технологии Herbal Gro волосы становится более объемными, шелковистыми, мягкими и блестящими, приобретая более свежий и здоровый внешний вид. Результаты говорят сами за себя! . Увлажняет и кондиционирует, придает волосам блеск, шелковистость и здоровый вид. Содержит комплекс натуральных трав и оливкового масла; питает, укрепляет и защищает волосы от корней до кончиков. Микрообогащенные белки помогают предотвратить ломкость, пушение и сечение кончиков волос. Безопасен для окрашенных, завитых, выпрямленных и химически обработанных волос. Кондиционер Mane 'n Tail Herbal Gro… Откройте для себя секрет красивых волос.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Mane 'n Tail, Кондиционер Herbal Gro, 355 мл (12 жидких унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху