ru Mane 'n Tail, Шампунь "Дюжина трав", 12 жидких унций (355 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Оригинальный. Комплекс оливковых масел. Усиливает и питает. Уменьшает ломкость. Straight Arrow. Система "Дюжины трав" обеспечивает здоровые волосы благодаря особой натуральной травяной смеси, питающей и восстанав...


Mane \'n Tail, Шампунь "Дюжина трав", 12 жидких унций (355 мл)

Цена: 382.71 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Mane 'n Tail, Шампунь "Дюжина трав", 12 жидких унций (355 мл)
Категории: Mane 'n Tail, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Шампунь, Мане н Таил, 41585
Производитель: Мане н Таил другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Оригинальный. Комплекс оливковых масел. Усиливает и питает. Уменьшает ломкость. Straight Arrow. Система "Дюжины трав" обеспечивает здоровые волосы благодаря особой натуральной травяной смеси, питающей и восстанавливающей волосы и кожу головы. С момента начала мытья и до укладки, технология "Дюжины трав" дает более объемную, шелковую мягкость и блеск, обеспечивая более свежие и здоровые ощущения и вид. Результаты говорят сами за себя! . Мягко очищает, придавая волосам блеск, шелковистость и здоровый вид. С натуральными травами и комплексом оливковых масел; питает, усиливает и укрепляет от корней до кончиков. Усиленные на микроуровне белки препятствуют ломкости, завиванию и секущимся кончикам. Безопасны для окрашенных, химически завитых, выпрямленных и химически обработанных волос. Шампунь "Дюжина трав" от Mane 'n Tail… Откройте секрет красивых волос.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Mane 'n Tail, Шампунь &quot;Дюжина трав&quot;, 12 жидких унций (355 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху