ru Mane 'n Tail, Кондиционер, Увлажнитель-текстуризатор, 32 жидких унций (946 мл)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Оригинальный продукт. Для придания более объёмного и здорового вида волосам. Следуя традициям. Оригинальный кондиционер Mane 'n Tail. Эксклюзивная, оригинальная, высококонцентрированная формула с уникальным дейст...


Mane \'n Tail, Кондиционер, Увлажнитель-текстуризатор, 32 жидких унций (946 мл)

Цена: 688.23 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Mane 'n Tail, Кондиционер, Увлажнитель-текстуризатор, 32 жидких унций (946 мл)
Категории: Mane 'n Tail, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Кондиционер, Мане н Таил, 41582
Производитель: Мане н Таил другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Оригинальный продукт. Для придания более объёмного и здорового вида волосам. Следуя традициям. Оригинальный кондиционер Mane 'n Tail. Эксклюзивная, оригинальная, высококонцентрированная формула с уникальным действием, которое помогает поддерживать и достичь более здорового вида волос на длительное время. Оригинальный кондиционер Mane 'n Tail можно смывать или не смывать в зависимости от типа волос и желаемого вида. Результаты можно увидеть уже после первого применения. Работает по 5 направлениям. Увлажняет и укрепляет волосы и кожу, придавая восстановленный, блестящий, здоровый вид. Помогает предотвратить проблему ломкости волос и секущихся кончиков. Натуральные масла питают и увлажняют кожу головы, защищая от неприятного шелушения. Эфирные увлажнители снимают чувство сухости, вызванного солнцем, ветром и отбеливающими средствами. Не путает волосы, делает их мягкими и послушными.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Mane 'n Tail, Кондиционер, Увлажнитель-текстуризатор, 32 жидких унций (946 мл) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху