ru Mane 'n Tail, Herbal Gro, Несмываемый крем для волос, 5,5 унций (156 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Оригинальный. Комплекс с оливковым маслом. Максимальный объем и блеск. Честный продукт. Крем для волос из серии Herbal Gro. Система Herbal Gro обеспечивает хорошие результаты для здоровых волос благодаря эксклюзи...


Mane \'n Tail, Herbal Gro, Несмываемый крем для волос, 5,5 унций (156 г)

Цена: 535.12 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Mane 'n Tail, Herbal Gro, Несмываемый крем для волос, 5,5 унций (156 г)
Категории: Mane 'n Tail, Средства для душа и ухода, Уход за волосами, Кондиционер, Мане н Таил, 41588
Производитель: Мане н Таил другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Оригинальный. Комплекс с оливковым маслом. Максимальный объем и блеск. Честный продукт. Крем для волос из серии Herbal Gro. Система Herbal Gro обеспечивает хорошие результаты для здоровых волос благодаря эксклюзивной природной смеси трав, которые питают и увлажняют волосы и кожу головы. Начиная с мытья волос, заканчивая их укладкой, технология Herbal Gro сделает волосы более крепкими, придаст им шелковистой мягкости и блеска; а также оживленный, здоровый вид. Результаты говорят сами за себя! . Максимум объема и блеска для плотных, объемных и здоровых волос. Сформулировано с натуральными травами и комплексом с оливковым маслом; питает и укрепляет от корней до кончиков. Увлажняет и укрепляет локоны, предотвращая потерю волос в результате их ломкости. Предотвращает сечение кончиков. Крем для волос от Mane 'n Tail из серии Herbal Gro.откройте для себя секрет красивых волос.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Mane 'n Tail, Herbal Gro, Несмываемый крем для волос, 5,5 унций (156 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху