ru NutriBiotic, Immunity, Hypo-Aller C, витаминC с кальцием, магнием, калием и цинком, 454 г (16 унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Буферизованная шипучая формула. Антиоксидант и коллаген для поддержки организма. Кристаллический порошок. Пищевая добавка. Изготовлено из ингредиентов без ГМО. Без глютена. Продукт не испытывался на животных. Све...


NutriBiotic, Immunity, Hypo-Aller C, витаминC с кальцием, магнием, калием и цинком, 454 г (16 унций)

Цена: 1,463.60 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

NutriBiotic, Immunity, Hypo-Aller C, витаминC с кальцием, магнием, калием и цинком, 454 г (16 унций)
Категории: NutriBiotic, Пищевые добавки, Витамины, Витамин С, Препараты с витамином С, Нутрибиотик, 23415
Производитель: Нутрибиотик другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Буферизованная шипучая формула. Антиоксидант и коллаген для поддержки организма. Кристаллический порошок. Пищевая добавка. Изготовлено из ингредиентов без ГМО. Без глютена. Продукт не испытывался на животных. Свежесть от природы Nitro®Pak — производится в стерильной среде. pH 6,8‡. Быстрорастворимый препарат. NutriBiotic® Hypo-Aller C — это шипучий порошок, сочетающий в себе 100% фармацевтическую степень чистоты L-аскорбиновой кислоты (витамин С) и ряд минералов с высокой биодоступностью, в том числе кальций, магний, калий и цинк в легкорастворимой форме. Витамин С и минералы в составе Hypo-Aller C при добавлении в жидкость реагируют и создают карбонизацию (шипучесть), образовывая минеральные аскорбаты, которые буферизованы и, следовательно, менее кислые, чем чистый витамин C. Витамин С, кальций, магний, калий и цинк являются важными питательными веществами, которые помогают поддерживать организм. Витамин С обеспечивает антиоксидантную защиту иммунной системы, а также поддерживает здоровье кровеносных сосудов, тканей, хрящей, костей, глаз и других органов. Витамин С также необходим для биосинтеза коллагена, L-карнитина и нейротрансмиттеров. Другие питательные вещества в составе Hypo-Aller C помогают поддерживать здоровье костей и иммунитета, а также регулировать баланс жидкости, сокращение мышц и нервные сигналы. Полезное воздействие комбинированных питательных веществ делают их жизненно необходимыми для общего здоровья организма.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно NutriBiotic, Immunity, Hypo-Aller C, витаминC с кальцием, магнием, калием и цинком, 454 г (16 унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху