ru NutriBiotic, Immunity, аскорбиновая кислота, 100% чистый витаминC, кристаллический порошок, 2.26кг (5фунтов)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Антиоксидант и коллаген для поддержки организма. Фармацевтическая степень чистоты. Пищевая добавка. Веганский продукт. Не содержит глютена. Изготовлено из ингредиентов без ГМО. Продукт не испытывался на животных....


NutriBiotic, Immunity, аскорбиновая кислота, 100% чистый витаминC, кристаллический порошок, 2.26кг (5фунтов)

Цена: 6,495.43 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

NutriBiotic, Immunity, аскорбиновая кислота, 100% чистый витаминC, кристаллический порошок, 2.26кг (5фунтов)
Категории: NutriBiotic, Пищевые добавки, Витамины, Витамин С, Аскорбиновая кислота, Нутрибиотик, 38040
Производитель: Нутрибиотик другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Антиоксидант и коллаген для поддержки организма. Фармацевтическая степень чистоты. Пищевая добавка. Веганский продукт. Не содержит глютена. Изготовлено из ингредиентов без ГМО. Продукт не испытывался на животных. Nitro®Pak — Свежесть от природы. Производится в стерильной среде. pH 2,1‡. Аскорбиновая кислота NutriBiotic® — это 100% витамин C фармацевтической степени чистоты (L-аскорбиновая кислота) в виде хорошо растворимого кристаллического порошка. Витамин C является важнейшим питательным веществом для организма, обеспечивает антиоксидантную защиту иммунной системы, а также поддерживает здоровье кровеносных сосудов, тканей, хрящей, костей, глаз и других систем органов. Витамин C также необходим для биосинтеза коллагена, L-карнитина и нейромедиаторов. Все это делает витамин C жизненно важным для поддержания здоровья всего организма. Каждая порция аскорбиновой кислоты NutriBiotic содержит 2000 мг витамина C. ‡Показатель кислотности или щелочности (нейтральный уровень pH — 7,0).[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно NutriBiotic, Immunity, аскорбиновая кислота, 100% чистый витаминC, кристаллический порошок, 2.26кг (5фунтов) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху