ru NutriBiotic, Immunity, аскорбиновая кислота с биофлавоноидами, кристаллический порошок, 227г (8унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Антиоксидант и коллаген для поддержки организма. Фармацевтическая степень чистоты. Пищевая добавка. Веганский продукт. Не содержит глютена. Изготовлено из ингредиентов без ГМО. Продукт не тестируется на животных....


NutriBiotic, Immunity, аскорбиновая кислота с биофлавоноидами, кристаллический порошок, 227г (8унций)

Цена: 917.89 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

NutriBiotic, Immunity, аскорбиновая кислота с биофлавоноидами, кристаллический порошок, 227г (8унций)
Категории: NutriBiotic, Пищевые добавки, Витамины, Витамин С, Препараты с витамином С, Нутрибиотик, 70645
Производитель: Нутрибиотик другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Антиоксидант и коллаген для поддержки организма. Фармацевтическая степень чистоты. Пищевая добавка. Веганский продукт. Не содержит глютена. Изготовлено из ингредиентов без ГМО. Продукт не тестируется на животных. Свежесть от природы Nitro®Pak — производится в стерильной среде. pH 3,1‡. Высокая биодоступность. Аскорбиновая кислота NutriBiotic® с биофлавоноидами — это 100% витамин C (L-аскорбиновая кислота) и биофлавоноиды из лимона фармацевтической степени чистоты в виде хорошо растворимого биодоступного кристаллического порошка. Витамин C является важнейшим питательным веществом для организма, в природе он часто встречается с биофлавоноидами, группой водорастворимых растительных пигментов, которые вместе с витамином C благотворно действуют на организм. Витамин C обеспечивает антиоксидантную защиту иммунной системы, а также поддерживает здоровье кровеносных сосудов, тканей, хрящей, костей, глаз и других систем органов. Витамин C также необходим для биосинтеза коллагена, L-карнитина и нейротрансмиттеров. Все это делает витамин C жизненно важным для поддержания здоровья всего организма. ‡ Показатель кислотности или щелочности (нейтральный уровень pH — 7,0).[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно NutriBiotic, Immunity, аскорбиновая кислота с биофлавоноидами, кристаллический порошок, 227г (8унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху