ru Thorne Research, T.A.P.S., 60 капсул на растительной основе

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пищевая добавка. Гипоаллергенно. Наилучший травяной состав для защиты печени с фитосомами флавоноидов для улучшения усвоения. Теперь с Siliphos (фитосомами силибина) и Meriva (фитосомами куркумина) для лучшего ус...


Thorne Research, T.A.P.S., 60 капсул на растительной основе

Цена: 2,441.88 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Thorne Research, T.A.P.S., 60 капсул на растительной основе
Категории: Thorne Research, Травы и натуральные средства, Травы, Препараты на основе трав, Торн Ресерч, 18561
Производитель: Торн Ресерч другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пищевая добавка. Гипоаллергенно. Наилучший травяной состав для защиты печени с фитосомами флавоноидов для улучшения усвоения. Теперь с Siliphos (фитосомами силибина) и Meriva (фитосомами куркумина) для лучшего усвоения. Пикрориза защищает клетки печени от воздействия токсичных соединений. Расторопша пятнистая (молочный чертополох) столетиями использовалась для поддержки работы печени. Защитный эффект силимарина на печень достигается через несколько механизмов, включая противоокисление, подавление жирового перокисления, усиление детоксикации печени через подавление первой фазы детоксикации и улучшение глюкуронидации, а также защиту от истощения запасов глутатиона. Siliphos состоит из наиболее эффективных флавоноидов силимарина (силибина) в соединении с фосфатидилхолином для улучшенной защиты печени и биодоступности. Активный флавоноид куркумы под названием куркумин обладает мощными противоокислительными и защитными для печени и желудка свойствами. Куркумин в соединении с фосфатидилхолином образует iфитосомный комплекс высокой биодоступности – Meriva. Cynara scolymus (артишок) обладает долгой историей как средство поддержки печени. Пикрориза используется в медицине Аюрведы для оптимизации работы печени. В исследованиях экстракты пикроризы и ее составляющие компоненты защищали клетки печени от повреждения тетрахлоридом углерода, афлатоксином B1 и ацетаминофеном. Пикрориза выступает в качестве противоокислителя и ингибитора жирового перокисления в клеточных мембранах, а также повышает производство желчи. Ее защитные свойства для печени связаны mс противоокислительной активностью – подавлением образования анионов кислорода и обезвреживанием свободных радикалов. Как и силимарин, пикрориза способствует восстановлению печени через, возможно, стимуляцию синтеза нуклеиновых кислот и белков.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Thorne Research, T.A.P.S., 60 капсул на растительной основе - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху