Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Фитосомы куркумина. Пищевая добавка. Укрепление суставов. Детоксикация печени. Поддерживает ЖКТ. Не содержит сои. Не содержит глютена. Замедленное высвобождение. Эксклюзив Thorne . Meriva-SF — формула куркумина с...


Thorne Research, Meriva-SF, 120капсул

Цена: 3,368.12 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Thorne Research, Meriva-SF, 120капсул
Категории: Thorne Research, Пищевые добавки, Антиоксиданты, Куркума и куркумин, Куркумин, Торн Ресерч, 68449
Производитель: Торн Ресерч другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Фитосомы куркумина. Пищевая добавка. Укрепление суставов. Детоксикация печени. Поддерживает ЖКТ. Не содержит сои. Не содержит глютена. Замедленное высвобождение. Эксклюзив Thorne . Meriva-SF — формула куркумина с высокой усвояемостью и замедленным высвобождением. Meriva является самым клинически изученным куркумином на рынке. Ее усвояемость в 29 раз выше, чем у обычного куркумина. Meriva способствует поддержанию здорового воспалительного ответа организма. Meriva-SF (замедленного высвобождения) может помочь при эпизодических болях, скованности суставов и забитости мышц. Куркумин тысячелетиями использовался в Азии и является мощным антиоксидантом с массой полезных свойств для организма, включая поддержку суставов, печени, ЖКТ, глаз и сердечно-сосудистой системы. Однако обычный куркумин плохо усваивается организмом в кровоток, будь то куркумин из еды или пищевых добавок. Фитосомы куркумина от Meriva являются наиболее тщательно исследованным куркумином на рынке. Это уникальный экстракт с куда большей усвояемостью, чем у других экстрактов куркумина. Исследование с участием людей продемонстрировало в 29 раз более высокую усвояемость куркумина Meriva, чем обычного куркумина. Куркумин — флавоноид-антиоксидант, способствующий поддержанию здорового воспалительного ответа организма за счет оптимизации выработки цитокинов. Высочайшая усвояемость куркумина Meriva обусловлена уникальной формулой, содержащей три куркуминоида (95% приходится на куркуминоиды) и основанной на собственной "фитосомной" технологии Indena S.p.A. Фитосомы — это растительные экстракты, связанные с фосфолипидами (в случае Meriva-SF полученными из подсолнечного масла). Фосфолипиды — незаменимые компоненты всех клеток человека. Организм и сам вырабатывает фосфолипиды (например, фосфатидилхолин и фосфатидилсерин), но их также можно получить из еды или пищевых добавок. При приеме внутрь фосфолипиды усваиваются очень хорошо. Используемая в Meriva-SF собственная фитосомная технология связывает экстракт куркумина с фосфолипидом, что оптимизирует усвоение куркумина. Добавки Meriva обеспечивают более высокую концентрацию куркумина в плазме при употреблении куда меньших доз, чем при приеме обычных добавок с куркумином. Meriva-SF (замедленного высвобождения) содержит 250 мг фитосомов куркумина на капсулу.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Thorne Research, Meriva-SF, 120капсул - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху