ru Thorne Research, Мерива-SR, фитосомы куркумина, 120 капсул на растительной основе

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Пищевая добавка. Гипоаллергенно. Meriva-SR - это уникальный патентованный куркуминовый продукт с пролонгированным действием. Народы Азии столетиями использовали полезные свойства куркумина. Куркумин - это оранжев...


Thorne Research, Мерива-SR, фитосомы куркумина, 120 капсул на растительной основе

Цена: 3,186.62 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Thorne Research, Мерива-SR, фитосомы куркумина, 120 капсул на растительной основе
Категории: Thorne Research, Торн Ресерч, 18125
Производитель: Торн Ресерч другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Пищевая добавка. Гипоаллергенно. Meriva-SR - это уникальный патентованный куркуминовый продукт с пролонгированным действием. Народы Азии столетиями использовали полезные свойства куркумина. Куркумин - это оранжевый пигмент куркумы (основного ингридиента соуса карри) и сильный противоокислитель, имеющий множество полезных для здоровья свойств, включая поддержку здоровья суставов и работу сердечно-сосудистой системы, a также поддержание нормальной воспалительной реакции организма. Принимается ли он с пищей или в качестве добавки, куркумин обычно с трудом попадает в кровоток. В сотрудничестве с Indena S.p.A., мировым экспертом по технологиям выделения веществ из растительных продуктов, мы открыли секрет к усвоению куркумина – фитосомы. Фитосомы куркумина Meriva - это уникальный экстракт куркумина, усваивающийся значительно лучше других экстрактов. Фитосомы - это растительные экстракты в соединении с фосфатидилхолином (PC), необходимым компонентом клеток человеческого организма. Наш организм способен производить PC, но его можно получать и с едой или добавками. При приеме внутрь PC отлично усваивается. Ученые в Indena нашил способ привязать экстракт куркумина к PC для лучшего усвоения, что и нашло воплощение в Meriva. При приеме Meriva ваш организм усваивает PC и вместе с ним куркумин, благодаря чему больше куркумина достигает клеток, способных получать от него пользу. Исследование 2007 года, опубликованное в журнале "Химиотерапия рака и фармакология", показало лучшую биоусвояемость Meriva по сравнению с обычным куркумином. Уровень куркумина в печени также был выше при приеме Meriva. Недавнее исследование на людях (пока не опубликовано) показало в 29 раз более высокую биоусвояемость. В обоих исследованиях прием Meriva давал более высокую концентрацию куркумина в плазме при меньшей дозировке, чем обычный куркумин. В недавнем восьмимесячном испытании на людях была показана способность Meriva поддеривать здоровую воспалительную реакцию. Участники почувствовали улучшение здоровья суставов на конечной стадии клинических и биохимических испытаний. Несколько исследований продемонстрировали гепатозащитный эффект куркумина, что позволило предложить использовать этот препарат для защиты печени от экзогенных факторов, таких как внешние токсины. Куркумин также обладает способностью повышать растворимость и текучесть желчи. Эти эффекты частично связаны с непосредственной борьбой со свободными радикалами; но куркумин еще и помогает естественным противоокислительным системам организма, повышая уровень глутатиона, тем самым помогая детоксикации печени и подавлению синтеза нитрозаминов.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Thorne Research, Мерива-SR, фитосомы куркумина, 120 капсул на растительной основе - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху