ru Nairn's, Овсяное печенье, c темным шоколадом, 7,1 унции (200 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Натуральный состав. Без пшеницы. Цельнозерновой овес. 4 индивидуальных упаковки печенья. Подходит для вегетарианцев. Без транс-жиров. Не содержит искусственный красителей, ароматизаторов и консервантов. Способств...


Nairn\'s, Овсяное печенье, c темным шоколадом, 7,1 унции (200 г)

Цена: 303.67 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nairn's, Овсяное печенье, c темным шоколадом, 7,1 унции (200 г)
Категории: Наирнс Инк, 50964
Производитель: Наирнс Инк другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Натуральный состав. Без пшеницы. Цельнозерновой овес. 4 индивидуальных упаковки печенья. Подходит для вегетарианцев. Без транс-жиров. Не содержит искусственный красителей, ароматизаторов и консервантов. Способствует выработке энергии естественным образом. Обладающие превосходным вкусом, овсяные печенья от Nairn — это полезный и здоровый выбор для всей семьи. Обладающий всей полезной ценностью зерна, овес является отличным источником растворимой клетчатки. Овес также содержит углеводы с медленным высвобождением и превращением в энергию. Это действительно вкусная и полезная закуска, которая оставит вас сытым надолго! Овсяное печенье от Nairn's запаковано в отдельные пакетики для того, что бы им можно было перекусить «на ходу» или брать со школьным обедом, оно также идеально подходит для чаепития. Naturally nairn's. В компании Nairn мы знаем всё о наших любимых овсяных продуктах. Мы выпекаем их в Шотландии с 1888 года! Наш овес выращивается на Шотландских границах, где климат идеально подходит для медленного и естественного созревания зерна - наши фермеры не используют инсектициды! Здоровая, натуральная еда с овсом, без пшеницы, это так просто….[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nairn's, Овсяное печенье, c темным шоколадом, 7,1 унции (200 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху