ru Nairn's, Шотландское овсяное печенье из муки грубого помола, 8,8 унций (250 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Естественное насыщение. Полностью натуральная продукция. Не содержит транс-жирных кислот. Рецепт без пшеницы. Выпечено с добавлением цельнозернового овса. Без добавления сахара. Подходият для вегетарианцев. Источ...


Nairn\'s, Шотландское овсяное печенье из муки грубого помола, 8,8 унций (250 г)

Цена: 319.57 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nairn's, Шотландское овсяное печенье из муки грубого помола, 8,8 унций (250 г)
Категории: Наирнс Инк, 50956
Производитель: Наирнс Инк другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Естественное насыщение. Полностью натуральная продукция. Не содержит транс-жирных кислот. Рецепт без пшеницы. Выпечено с добавлением цельнозернового овса. Без добавления сахара. Подходият для вегетарианцев. Источник клетчатки. Не содержит искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов. Не содержит ГМО. Имеет низкий гликемический индекс. Наследие Нэрна. Мы, жители Нэрна, любим и ценим овес! В далеком 1896 году Джон Нэрин и его жена Сара открыли в Стратхейвене (Шотландия) пекарню по производству традиционного овсяного печенья из местного шотландского овса. Мы используем только местный цельнозерновой овес, выращенный в районе Скоттиш-Бордерс, где климат идеально подходит для медленного созревания зерен и где нашим фермерам не приходится использовать инсектициды. Естественное насыщение. Наполненное пользой цельнозерновой овсяной муки печенье является превосходным источником волокон. Овес насыщен углеводами с медленным высвобождением энергии, благодаря чему мы получаем более сытную закуску, надолго утоляющую голод. Четыре отдельно упакованных порции позволяют взять их собой в дорогу.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nairn's, Шотландское овсяное печенье из муки грубого помола, 8,8 унций (250 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху