ru Nairn's, Натуральные овсяные крекеры, 8,8 унций (250 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Год основания: 1896. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Выпечено в Шотландии. Цельнозерновой овес. Без пшеницы . Без трансжиров. Без добавления сахара. Подтверждено отс...


Nairn\'s, Натуральные овсяные крекеры, 8,8 унций (250 г)

Цена: 300.28 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Nairn's, Натуральные овсяные крекеры, 8,8 унций (250 г)
Категории: Наирнс Инк, 50957
Производитель: Наирнс Инк другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Год основания: 1896. Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США. Выпечено в Шотландии. Цельнозерновой овес. Без пшеницы . Без трансжиров. Без добавления сахара. Подтверждено отсутствие ГМО. Органическое происхождение сертифицировано Ассоциацией производителей чистых органических продуктов. Натуральное питание от Nairn's. Цельнозерновая овсяная крупа. Без пшеницы. Источник клетчатки. Подходит для веганов. Без добавления сахара. Без искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов. Не содержит генномодифицированных ингредиентов. Не содержит трансжиров. Полностью натуральный. Натуральное от Nairn's. Мы знаем наш овес в Nairn's — мы пекли с использованием этого овса с 1896 г. Мы используйем овес, который растет на окраине Шотландии, где климат идеально подходит для медленного и естественного созревания зерна. Наша цель — создать вкусный цельнозерновой продукт, настолько простой и натуральный, насколько это возможно. Если вам понравились наши органические овсяные крекеры, ознакомьтесь с широким ассортиментом других вкусов. Отлично сочетается с другими любимыми продуктами, с сыром, супом или салатом. Может вы даже найдете новый любимый продукт! Естественное и органическое от Nairn's. Компания Nairn's очень бережно относится к окружающей среде. Поэтому натуральные овсяные крекеры Nairn's обладают не только великолепным вкусом, но и другими качествами натуральных продуктов. Используемый овес выращивается естественным путем, без пестицидов или инсектицидов. Это позволяет овсу созревать естественным путем, а также повысить плодородность почвы. Даже коробки для нашей продукции производятся в соответствии с принципами рационального лесопользования. Поэтому вы можете быть уверены, что наши натуральные овсяные крекеры приносят пользу не только вам, но и окружающей среде. Натуральная энергия. Органы здравоохранения, например, национальная служба здравоохранения Англии, говорят, что энергия из овса высвобождается медленно и позволяет вам дольше держаться. Наши овсяные крекеры содержат цельнозерновую овсяную крупу и поэтому являются полезным и естественным для организма способом получения энергии. В продукте содержится большое количество растворимой клетчатки, а также питательных веществ, которые преобразуют углеводы в полезную энергию. 4 упаковки по 6 овсяных крекеров. Сохраняет овсяные крекеры свежими. Идеально подходит для перекуса на ходу.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Nairn's, Натуральные овсяные крекеры, 8,8 унций (250 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху