ru Tazo Teas, Органический чай, черный чай, 20чайных пакетиков, 54г (1,9унций)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Вы можете блаженно потягивать чай, не сомневаясь в его органическом происхождении. Сертификат USDA Organic. Насыщенная и крепкая смесь черного чая, корицы, кардамона, черного перца и специй. Уровень кофеина — 3 (...


Tazo Teas, Органический чай, черный чай, 20чайных пакетиков, 54г (1,9унций)

Цена: 427.28 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Tazo Teas, Органический чай, черный чай, 20чайных пакетиков, 54г (1,9унций)
Категории: Tazo Teas, Продукты питания, Чай, Черный чай, Чай Масала, Тазо Тис, 34459
Производитель: Тазо Тис другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Вы можете блаженно потягивать чай, не сомневаясь в его органическом происхождении. Сертификат USDA Organic. Насыщенная и крепкая смесь черного чая, корицы, кардамона, черного перца и специй. Уровень кофеина — 3 (31–45 мг). Органическое происхождение подтверждено Quality Assurance International. Сертификат Non GMO Project Verified. Кошерный продукт. У нас свои собственные методы приготовления чая. Мы стремимся быть самым неожиданным производителем чая. Мы всегда испытываем любопытство. Всегда ищем ответы на вопросы. Что это за вкус? Что это за аромат? Мы любим погружаться в свое дело и затевать что-то новое. Мы — как любознательный ребенок, отважный первооткрыватель и бесстрашный алхимик одновременно. Этот дух передается нашему чаю. Мы создаем неожиданные сочетания с изюминкой, чтобы вы могли наслаждаться яркими, новыми вкусами, которые припрятаны по всему миру. Мы сильно оживляемся, когда дело доходит до открытия самых лучших вкусов чая и самых роскошных специй со всего мира. Наш органический чай — это результат неутомимых поисков, содержащий самые насыщенные сорта черного чая и роскошные нотки корицы, кардамона, имбиря и черного перца.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Tazo Teas, Органический чай, черный чай, 20чайных пакетиков, 54г (1,9унций) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху