ru Tazo Teas, Passion, травяной чай, без кофеина, 20чайных пакетиков, 52г (1,8унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Кошерный продукт. Сертификат Non-GMO Project Verified. Почувствуйте райский аромат гибискуса, апельсиновой цедры, шиповника и ароматизатора «маракуйя». Passion®. Страсть к чаю вдохновила нас на создание этого экз...


Tazo Teas, Passion, травяной чай, без кофеина, 20чайных пакетиков, 52г (1,8унции)

Цена: 338.58 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Tazo Teas, Passion, травяной чай, без кофеина, 20чайных пакетиков, 52г (1,8унции)
Категории: Tazo Teas, Продукты питания, Чай, Травяной чай, Тазо Тис, 34460
Производитель: Тазо Тис другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Кошерный продукт. Сертификат Non-GMO Project Verified. Почувствуйте райский аромат гибискуса, апельсиновой цедры, шиповника и ароматизатора «маракуйя». Passion®. Страсть к чаю вдохновила нас на создание этого экзотического напитка, в состав которого входят цветы гибискуса, апельсиновая цедра, шиповник, ароматизатор «маракуйя» и корица, которая придает ему дополнительный вкусовой оттенок. Расскажите о вашей страсти. Намекаем: страсть к чаю TAZO® — это беспроигрышный ответ. У нас есть свои секреты производства чая. Мы стремимся быть самыми оригинальными производителями чая. Мы очень любознательны. Любим задавать вопросы. Мы находим новые вкусы. Мы изучаем новые ароматы. Нам нравится углубляться в детали и находить неожиданные решения. В нас объединяются черты любопытного ребенка, мудрого исследователя и бесстрашного алхимика. Да, именно так. У нас есть страсть к творчеству. И мы воплощаем ее в создании чая. Мы придумываем неожиданные сочетания, делаем смеси с изюминкой, чтобы вы могли насладиться уникальными, неизведанными вкусами, собранными со всего мира.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Tazo Teas, Passion, травяной чай, без кофеина, 20чайных пакетиков, 52г (1,8унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху