ru Tazo Teas, Органический Дарджилинг, черный чай, 20 пакетиков с фильтром, 1,6 унции (46 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Наслаждайтесь каждым глотком чая, ведь он создан полностью из натуральных ингредиентов. Органика от МСХ США. Органический продукт, сертифицированный QAI. Кошерный продукт. Наполненный светом черный чай с цветочны...


Tazo Teas, Органический Дарджилинг, черный чай, 20 пакетиков с фильтром, 1,6 унции (46 г)

Цена: 424.37 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Tazo Teas, Органический Дарджилинг, черный чай, 20 пакетиков с фильтром, 1,6 унции (46 г)
Категории: Tazo Teas, Продукты питания, Чай, Черный чай, Чай дарджилинг, Тазо Тис, 34483
Производитель: Тазо Тис другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Наслаждайтесь каждым глотком чая, ведь он создан полностью из натуральных ингредиентов. Органика от МСХ США. Органический продукт, сертифицированный QAI. Кошерный продукт. Наполненный светом черный чай с цветочными нотками и умеренной крепостью. Заварите и начните путешествие, которое охватывает континенты и столетия на сверхзвуковом паровом поезде. Сделайте глоток и ощутите солнце, дождь и утренний туман, во время которых собирались растительные ингредиенты. Откройте для себя поля лимонника, ковры ромашки и ожившую историю ваших предков. Ощутите вкус всеми своими органами чувств, но в первую очередь Вам поможет в этом собственное воображение. Каждая чашка это история, которую вы узнаете с каждым глотком. Органический Дарджилинг. Растущий на высоких холмах, Дарджилинг мерцает своим ярким зеленым цветом сквозь туманное небо Гималаев. Этот насыщенный, золотистый чай можно расценить как бокал шампанского. Он обладает уникальным цветочным характером и светлым вкусом.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Tazo Teas, Органический Дарджилинг, черный чай, 20 пакетиков с фильтром, 1,6 унции (46 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху