ru Tazo Teas, Органический зеленый чай с ароматом персика, 20 фильтр-пакетиков, 1.4 унций (40 г)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Чтобы вы могли получать удовольствие от пития, мы предлагаем вам натуральный продукт. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США. Уровень кофеина •••. Органическая продукция, ...


Tazo Teas, Органический зеленый чай с ароматом персика, 20 фильтр-пакетиков, 1.4 унций (40 г)

Цена: 424.11 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Tazo Teas, Органический зеленый чай с ароматом персика, 20 фильтр-пакетиков, 1.4 унций (40 г)
Категории: Tazo Teas, Продукты питания, Чай, Зеленый чай, продукты, Тазо Тис, 34479
Производитель: Тазо Тис другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Чтобы вы могли получать удовольствие от пития, мы предлагаем вам натуральный продукт. Органическая продукция, сертифицированная Департаментом сельского хозяйства США. Уровень кофеина •••. Органическая продукция, сертифицированная Международным комитетом по гарантии качества. Кошерный. Освежающая смесь зеленого и черного чая с цветками персика и нежной огуречной ноткой. Органическая персиковая зеленая продукция. Ступая по траве древнего амфитеатра, вы единственный слушатель цветочной мелодии персикового дерева, обращенной к тянущемуся к нему стеблю огурца, свидетельствуя о моменте рождения новой гармонии черного и зеленого чая, сладкого персика и освежающего огурца. Погрузитесь. и начните путешествие через континенты и столетия на паровых поездах, мчащихся со скоростью звука. Попробуйте глоток. солнца, дождя и утреннего тумана тех мест, где собирались эти растения. Исследуйте. луги лемонграсса, поля ромашек и живую историю ваших предков. Почувствуйте вкус всеми чувствами, но больше всего благодаря вашему воображению. Каждая чашка – это история, которая раскрывается с каждым глотком.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Tazo Teas, Органический зеленый чай с ароматом персика, 20 фильтр-пакетиков, 1.4 унций (40 г) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху