ru Amazing Grass, Green Superfood, шипучая добавка, вкус ягод, 6 тюбиков, по 10 таблеток в каждом

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Green Superfood Ягода. Шипучая зелень плюс антиоксиданты и суперфуды. Одна таблетка Отпейте. Улыбнитесь. Эквивалент 1 полной порции зелени и овощей°. Пищевая добавка. Ощелачивающая зелень. Антиоксидантный суперпр...


Amazing Grass, Green Superfood, шипучая добавка, вкус ягод, 6 тюбиков, по 10 таблеток в каждом

Цена: 2,939.45 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Amazing Grass, Green Superfood, шипучая добавка, вкус ягод, 6 тюбиков, по 10 таблеток в каждом
Категории: Amazing Grass, Амайзинг Грас, 76681
Производитель: Амайзинг Грас другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Green Superfood Ягода. Шипучая зелень плюс антиоксиданты и суперфуды. Одна таблетка Отпейте. Улыбнитесь. Эквивалент 1 полной порции зелени и овощей°. Пищевая добавка. Ощелачивающая зелень. Антиоксидантный суперпродукт. Комплекс витаминов группы B Кошерный продукт. Придает энергию. Поддержка иммунитета. Не содержит глютена. — Наша удивительная гарантия - . Мы органически выращиваем и собираем наиболе питательные злаковые травы на нашей семейной ферме в Канзасе и сочетаем их с растительными ингредиентами высочайшего качества, полученными от единомышленников-фермеров со всего мира. Честно выращено. Собрано ответственно. Создано для наслаждения. Ягода. Наша смесь зелени и суперфудов сочетает ощелачивающую свежую зелень и более 30 антиоксидантных суперфудов в удобной форме быстрорастворимой таблетки. Растворите одну таблетку в 8-10 унциях (ок.240 мл) воды и получите свою порцию великолепного самочувствия на весь день. Витграсс. Ростки ячменя. Люцерна. Спирулина. Хлорелла. Асаи. Мангустин. Каму-каму. Зеленый чай. Бузина. Черника и больше. °Эквивалент антиоксидантов на основании способности поглощать радикалы кислорода.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Amazing Grass, Green Superfood, шипучая добавка, вкус ягод, 6 тюбиков, по 10 таблеток в каждом - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху