ru Amazing Grass, Зеленый суперпродукт, шипучая зелень, аромат лайма и лимона, 6 тюбиков, по 10 каждый

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Зеленая чудо-пища, лимон и лайм. Плюс антиоксиданты. Одна таблетка Отпейте. Улыбнитесь. Эквивалент 1 полной порции зелени и овощей°. Пищевая добавка. Ощелачивающая зелень. Антиоксидант в чудо-пище. Витамины групп...


Amazing Grass, Зеленый суперпродукт, шипучая зелень, аромат лайма и лимона, 6 тюбиков, по 10 каждый

Цена: 2,937.41 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Amazing Grass, Зеленый суперпродукт, шипучая зелень, аромат лайма и лимона, 6 тюбиков, по 10 каждый
Категории: Amazing Grass, Амайзинг Грас, 76682
Производитель: Амайзинг Грас другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Зеленая чудо-пища, лимон и лайм. Плюс антиоксиданты. Одна таблетка Отпейте. Улыбнитесь. Эквивалент 1 полной порции зелени и овощей°. Пищевая добавка. Ощелачивающая зелень. Антиоксидант в чудо-пище. Витамины группы B. Кошерный продукт. Повышает уровень энергии. Поддержка иммунитета. Не содержит глютена. Наша удивительная гарантия. Мы выращиваем полезные злаковые органическим путем на нашей семейной ферме в Канзасе и готовим вручную вместе с высококачественными растительными ингредиентами, которые мы получаем от фермеров, следующих нашим принципам, со всего мира. Честно выращено. Собрано ответственно. Создано для наслаждения. Лимон-лайм. Наша смесь зелени и суперфудов сочетает ощелачивающую свежую зелень и более 30 антиоксидантных суперфудов в удобной форме быстрорастворимой таблетки. Растворите одну таблетку в 8-10 унциях (ок. 240 мл) воды и получите свою порцию великолепного самочувствия на весь день. Ростки пшеницы. Ростки ячменя. Люцерна. Спирулина. Хлорелла. Асаи. Мангустин. Каму-каму. Зеленый чай. Бузина. Черника и другое. °Эквивалент антиоксидантов на основании способности поглощать радикалы кислорода.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Amazing Grass, Зеленый суперпродукт, шипучая зелень, аромат лайма и лимона, 6 тюбиков, по 10 каждый - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху