ru Amazing Grass, Зеленый суперпродукт, энергия, вкус лимона и лайма, 15 пакетиков в индивидуальной упаковке весом по 7 г (0.24 oz)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Парагвайское чайное дерево и зеленый чай маття. Порция зелени каждый день. Плюс растительный кафеин для энергии и хорошего самочувствия. Один пакетик. Перемешайте. Вперед. Пищевая добавка с цельными продуктами. Н...


Amazing Grass, Зеленый суперпродукт, энергия, вкус лимона и лайма, 15 пакетиков в индивидуальной упаковке весом по 7 г (0.24 oz)

Цена: 1,401.81 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Amazing Grass, Зеленый суперпродукт, энергия, вкус лимона и лайма, 15 пакетиков в индивидуальной упаковке весом по 7 г (0.24 oz)
Категории: Amazing Grass, Амайзинг Грас, 23790
Производитель: Амайзинг Грас другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Парагвайское чайное дерево и зеленый чай маття. Порция зелени каждый день. Плюс растительный кафеин для энергии и хорошего самочувствия. Один пакетик. Перемешайте. Вперед. Пищевая добавка с цельными продуктами. Не содержит глютена. Не содержит сахара. Продукт растительного происхождения. Кошерный продукт. Сертифицированный CCOF (Союз сертифицированных фермеров, занимающихся органическим земледелием) органический продукт без ГМО и т.д. Натуральный источник энергии. Выводит токсины. Снижает кислотность. Улучшает пищеварение. Поддержка иммунитета. Зеленый суперпродукт, источник энергии со вкусом лимона и лайма. Эта освежающая смесь грамотно сочетает нашу подщелачивающую фермерскую свежую зелень, цельные фрукты и овощи с чаем мате и зеленым чаем маття, которые содержат количество кофеина, равное количеству кофеина в чашке кофе, для прекрасного самочувствия в течение всего дня. Ростки пшеницы. Хлорелла. Свекла. Ростки ячменя. Брокколи. Ананас. Люцерна. Шпинат. Асаи. Спирулина. Морковь. Мака. Плюс: парагвайское чайное дерево и зеленый чай маття. Наша удивительная гарантия. Мы выращиваем и собираем органическую и насыщенную питательными веществами зелень на нашей семейной ферме в Канзасе, насыщаем ее высококачественными растительными ингредиентами, получаемыми от дружественных фермеров по всему миру, разделяющих наши ценности. Честно выращено. Собрано с умом. Создано для наслаждения.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Amazing Grass, Зеленый суперпродукт, энергия, вкус лимона и лайма, 15 пакетиков в индивидуальной упаковке весом по 7 г (0.24 oz) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху