ru Amazing Grass, Green Superfood, шипучая зелень, клубника-лимон, 6 тюбиков по 10 таблеток каждый

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Электролиты и витамины. Одна таблетка Отпейте. Зарядитесь. Эквивалент 1 полной порции зелени и овощей°. Пищевая добавка. Придает энергию. Поддержка иммунитета. Не содержит глютена. Не содержит ГМО. Ощелачивающая ...


Amazing Grass, Green Superfood, шипучая зелень, клубника-лимон, 6 тюбиков по 10 таблеток каждый

Цена: 2,939.45 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Amazing Grass, Green Superfood, шипучая зелень, клубника-лимон, 6 тюбиков по 10 таблеток каждый
Категории: Amazing Grass, Амайзинг Грас, 80234
Производитель: Амайзинг Грас другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Электролиты и витамины. Одна таблетка Отпейте. Зарядитесь. Эквивалент 1 полной порции зелени и овощей°. Пищевая добавка. Придает энергию. Поддержка иммунитета. Не содержит глютена. Не содержит ГМО. Ощелачивающая зелень. Антиоксидантный суперпродукт. Витамины группы B. Кошерный продукт. Клубничный лимонад. Наша продуманная смесь Green Superfood содержит нашу ощелачивающую фермерскую свежую зелень и более 30 антиоксидантных суперпродуктов, а также электролиты и витамины в удобной форме шипучей таблетки. Растворите одну таблетку в 8-10 жидких унциях воды (240-300 мл), выпейте и чувствуйте себя прекрасно каждый день. Ростки пшеницы. Ростки ячменя. Люцерна. Спирулина. Хлорелла. Асаи. Мангустин. Каму-каму. Зеленый чай. Бузина. Черника и др. — Наша удивительная гарантия -. Мы выращиваем полезные злаковые органическим путем на своей семейной ферме в Канзасе и готовим вручную из первоклассных растительных ингредиентов, которые мы получаем от фермеров, следующих нашим принципам, со всего мира. Честно выращено. Собрано с умом. Создано для наслаждения. °Эквивалент антиоксидантов на основании способности поглощать радикалы кислорода.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Amazing Grass, Green Superfood, шипучая зелень, клубника-лимон, 6 тюбиков по 10 таблеток каждый - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху