ru Seapoint Farms, Органические спагетти из эдамаме, 200г (7,05унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
24 г протеина на порцию. Сертификат USDA Organic. Без глютена. Высокое содержание протеина. Сертификат Non GMO Project Verified. Веганский продукт. Сертифицировано Американской ассоциацией кардиологов. Соответств...


Seapoint Farms, Органические спагетти из эдамаме, 200г (7,05унции)

Цена: 303.90 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Seapoint Farms, Органические спагетти из эдамаме, 200г (7,05унции)
Категории: Seapoint Farms, Продукты питания, Паста, рис, зерно и хлеб, Паста, Спагетти, Сипоинт Фармс, 70719
Производитель: Сипоинт Фармс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]24 г протеина на порцию. Сертификат USDA Organic. Без глютена. Высокое содержание протеина. Сертификат Non GMO Project Verified. Веганский продукт. Сертифицировано Американской ассоциацией кардиологов. Соответствует критериям для продуктов, полезных для сердца. Кошерный продукт. Органический состав сертифицирован QAI. Наслаждайтесь жизнью, ешьте на здоровье! Замечательный источник белка. Высокое содержание клетчатки, железа и калия. Низкое содержание жиров. В порции из 2 унций. 200 калорий. 0,5 г насыщенных жиров (3% от суточной нормы). 0 мг натрия (0% от суточной нормы). 3 г сахара. 24 г белка (34% от суточной нормы). 12 г клетчатки (44% от суточной нормы). Органические спагетти из эдамаме от Seapoint Farms изготовлено всего из одного ингредиента — органических эдамаме! Наши органические спагетти из эдамаме не только замечательные на вкус, но и очень питательные. Диеты с низким содержанием насыщенных жиров и холестерина и, насколько это возможно, низким содержанием транс-жиров, могут снизить риск сердечных заболеваний.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Seapoint Farms, Органические спагетти из эдамаме, 200г (7,05унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху