ru Seapoint Farms, хрустящие морские водоросли, с тыквой и кунжутом, 35 г (1,2 унции)

Ива

Ива

независимый участник
Сообщения
76.857
Реакции
5
Запеченная в духовке вкусная закуска. Наслаждайтесь жизнью… Питайтесь вкусно. Суперпродукт из океана. Подтверждено отсутствие ГМО. Веганский продукт. Не содержит глютена. На порцию из 8 штук. 55 калорий. 0,5 г на...


Seapoint Farms, хрустящие морские водоросли, с тыквой и кунжутом, 35 г (1,2 унции)

Цена: 196.66 руб.
*) цена указана по состоянию на дату открытия темы, уточнить актуальную цену можно здесь
**) возможность заказа с бесплатной доставкой уточняйте здесь

Seapoint Farms, хрустящие морские водоросли, с тыквой и кунжутом, 35 г (1,2 унции)
Категории: Seapoint Farms, Продукты питания, Закуски, Снеки из водорослей, Сипоинт Фармс, 68232
Производитель: Сипоинт Фармс другие товары этого бренда

Описание:
[DESCRIPT]Запеченная в духовке вкусная закуска. Наслаждайтесь жизнью… Питайтесь вкусно. Суперпродукт из океана. Подтверждено отсутствие ГМО. Веганский продукт. Не содержит глютена. На порцию из 8 штук. 55 калорий. 0,5 г насыщенных жиров — 3 % от суточной нормы. 75 мг натрия — 3 % от суточной нормы. 2 г сахара. Витамин А — 10 % от суточной нормы. Витамин С — 10 % от суточной нормы. Запеченные в духовке хрустящие морские водоросли от Seapoint Farms… Переворот в закусках! Наши хрустящие морские водоросли проложены слоями семян тыквы и кунжута, а затем дважды запечены в духовке для получения великолепного вкуса. Это легкая и хрустящая закуска богата витаминами. Закусывайте без забот и радуйтесь новой порции. Вы также можете покрошить эту закуску в любимый салат или просто добавить в бутерброд. Наслаждайтесь жизнью… Питайтесь вкусно. Между прочим… Не забудьте рассказать об этой закуске своим друзьям.[/DESCRIPT]... (описание дополняется)

>>> Купить на iHerb <<<

Обсуждаем! Обсуждаем! Обсуждаем!

Друзья, если у вас есть отзыв/дополнение/комментарий/вопрос относительно Seapoint Farms, хрустящие морские водоросли, с тыквой и кунжутом, 35 г (1,2 унции) - напишите его ответом в эту тему (это будет полезно всему сообществу в целом и вам в отдельности).
 
2021 © Федор Шрука (ex. Laud Herb Organic Community)
Сверху